الرئيسية / الجدول الدراسي للدراسة الصباحية‎‎

الجدول الدراسي للدراسة الصباحية‎‎

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
رياضيات
8:30
10:30
رياضيات
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
الورش
10:30
12:30
اللغة العربية
(الكتروني)
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
إنكليزي
(الكتروني)
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
رياضيات
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
رياضيات
12:30
2:30
الورش
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تحليلات عددية
(الكتروني)
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
GIS
(الكتروني)
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
رياضيات
8:30
10:30
تكنلوجيا الخرسانة
(الكتروني )
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
رياضيات
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اللغة الانكليزية
الكتروني
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
رياضيات
8:30
10:30
تكنلوجيا الخرسانة
الكتروني
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
رياضيات
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اللغة الانكليزية
الكتروني
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
التخمين والمواصفات
(الكتروني)
9:30
10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اللغة الانكليزية
الكتروني
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
إدارة الموارد لمائية
(الكتروني)
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
التخمين والمواصفات
(الكتروني)
9:30
10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اللغة الانكليزية
الكتروني
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
English I
(الكتروني)
8:30
10:30
L. Mohammad A.
Computer Networks
(L)
8:30
11:30
Dr. Bahaa Q.
Mobile Communication
(T)
8:30
10:30
Dr. Haider R.
Computer Networks
(T)
8:30
10:30
Dr. Bahaa Q.
Project
(Skills)
8:30
11:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Project
10:30
2:30
Mobile Communication
(LAB)
10:30
12:30
Dr. Haider R. L. Mohammad A.
Computer Networks
(LAB)
10:30
12:30
Dr. Bahaa Q. L. Mohammad A.
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Mobile Communication
(L)
11:30
2:30
Dr. Haider R.
Engineering Ethics
Dr. Adnan
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Project
(DSP)
12:30
2:30
Dr. Qasim
Project
(Skills)
12:30
1:30
Supervisor
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
Academic Writing Skills
الكتروني
8:30
10:30
Math
8:30
10:30
Elec. M. Lab
(Electronic LAB)
8:30
11:30
Math
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Engineering Drawing
الكتروني
10:30
1:30
AC Circuit Analysis
LAB
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Computer Programming
(LAB)
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Engineering Drawing
LAB
12:30
2:30
Elec. M. Lab
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
Math
1:30
3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
AC Circuit Analysis
(LAB)
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Math
10:30
12:30
Math
(T)
10:30
12:30
Elec. M. Lab
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Math
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Elec. M. Lab
12:30
3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
Digital Sys. Lab.
(الكتروني)
8:30
10:30
English
(الكتروني)
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Digital Sys. Lab.
10:30
11:30
Communication Sys. Lab.
( الكتروني )
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
English
الكتروني
8:30
10:30
Calculus III
8:30
11:30
Calculus III
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Programming in MATLAB
الكتروني
10:30
1:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Calculus III
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Programming in MATLAB
(LAB)
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
Programming in MATLAB
الكتروني
8:30
11:30
Calculus III
8:30
10:30
Calculus III
8:30
11:30
Programming in MATLAB
(LAB)
8:30
10:30
Calculus III
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
English
الكتروني
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
ENGINEERING DRAWING
الكتروني
8:30
11:30
COMPUTER PROGRAMMING
الكتروني
8:30
10:30
MATHEMATICS- I
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
PRINCIPLE OF COMPUTER SCINCE
الكتروني
10:30
12:30
MATHEMATICS- I
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
HUMAN RIGHTS
الكتروني
11:30
12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ELECTRONIC PHYSICS I
الكتروني
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
HUMAN RIGHTS
الكتروني
8:30
9:30
ENGINEERING DRAWING
الكتروني
8:30
11:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
ELECTRONIC PHYSICS I
الكتروني
9:30
10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
PRINCIPLE OF COMPUTER SCINCE
الكتروني
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
COMPUTER PROGRAMMING
الكتروني
12:30
2:30
MATHEMATICS- I
12:30
2:30
MATHEMATICS- I
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
ELECTRONIC PHYSICS I
الكتروني
8:30
9:30
PRINCIPLE OF COMPUTER SCINCE
الكتروني
8:30
10:30
MATHEMATICS- I
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
HUMAN RIGHTS
الكتروني
9:30
10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
COMPUTER PROGRAMMING
الكتروني
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ENGINEERING DRAWING
الكتروني
11:30
2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
MATHEMATICS- I
12:30
2:30
COMPUTER PROGRAMMING
LAB
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
Power Plants
8:30
10:30
Power Plants
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Engineering Analysis
الكتروني
11:30
2:30
Machines Lab.
11:30
2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
MATLAB
(الكتروني)
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Analog Electronics I Lab.
(الكتروني)
10:30
11:30
Analog Electronics
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Digital Electronics I Lab
(الكتروني)
11:30
12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Advance Electric Circuits
(الكتروني)
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
MATLAB
الكتروني
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Analog Electronics I Lab.
الكتروني
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Digital Electronics I Lab
الكتروني
11:30
12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Advance Electric Circuits
الكتروني
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
MATLAB
الكتروني
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Analog Electronics I Lab.
الكتروني
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Digital Electronics I Lab
الكتروني
11:30
12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Advance Electric Circuits
الكتروني
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
Values & Ethics
الكتروني
8:30
10:30
Analog Control
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
Artificial Neural Networks
الكتروني
10:30
12:30
Power Electronics
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
Power Distribution
Lab
11:30
2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
Analog Control
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
Senior Project
2:30
3:30
Senior Project
2:30
3:30
3:00 - 3:30

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تكنولوجيا الكهرباء
(الكتروني)
8:30
10:30
كيمياء عضوية
(الكتروني)
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
حقوق انسان
(الكتروني)
10:30
11:30
رياضيات
10:30
12:30
رياضيات
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تلوث وسلامة صناعية
(الكتروني)
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
لغة انكليزية
(الكتروني)
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
صناعات كيمياوية
(الكتروني)
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
طاقة متجددة
الكتروني
8:30
10:30
احصاء هندسي
(الكتروني)
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
علم المواد
(الكتروني)
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
علم الحاسوب
(الكتروني)
12:30
1:30
علم الموادالكتروني
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
لغة انكليزية
(الكتروني)
1:30
3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
تكرير نفط
(الكتروني)
8:30
11:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
الامثلية
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
لغة إنكليزية
(الكتروني)
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
علم الحاسوب
الكتروني
8:30
10:30
مواد
الكتروني
8:30
10:30
ميكانيك
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
انكليزي
الكتروني
10:30
12:30
جيولوجي
الكتروني
10:30
12:30
ورش
10:30
12:30
ميكانيك
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
لغة عربية
الكتروني
12:30
2:30
حقوق
الكتروني
12:30
2:30
رياضيات
12:30
2:30
رياضيات
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
احصاء
الكتروني
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
اللغة الإنكليزية
(الكتروني)
8:30
10:30
جيولوجي
الكتروني
8:30
10:30
رياضيات
8:30
10:30
ميكانيك
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
علم الحاسوب
(الكتروني)
10:30
12:30
حقوق
(الكتروني)
10:30
12:30
رسم هندسي
10:30
12:30
ميكانيك
10:30
12:30
رياضيات
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
احصاء
الكتروني
12:30
2:30
مواد
الكتروني
12:30
2:30
ورش
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
لغة عربية
الكتروني
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
لغة عربية
(الكتروني)
8:30
10:30
حقوق
(الكتروني)
8:30
10:30
ورش
8:30
10:30
رياضيات
8:30
10:30
رياضيات
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
إحصاء
(الكتروني)
10:30
12:30
مواد
(الكتروني)
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ميكانيك
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
علم الحاسوب
(الكتروني)
12:30
2:30
جيولوجي
(الكتروني)
12:30
2:30
ميكانيك
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
إنكليزي
(الكتروني)
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
انشاءات
8:30
10:30
انشاءات
8:30
10:30
لغة انكليزية
(الكتروني)
8:30
10:30
مرور
(الكتروني )
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
خرسانة
10:30
12:30
خرسانة
10:30
12:30
ادارة
(الكتروني)
10:30
12:30
ري وبزل
(الكتروني)
10:30
1:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تربة
12:30
3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
خرسانة
8:30
10:30
انشاءات
8:30
10:30
ادارة
(الكتروني)
8:30
10:30
ري وبزل
(الكتروني)
8:30
11:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
انشاءات
10:30
12:30
لغة انكليزية
(الكتروني)
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مرور
(الكتروني)
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تربة
12:30
3:30
خرسانة
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
رياضيات
8:30
10:30
مساحة
8:30
10:30
مقاومة
8:30
10:30
مقاومة
8:30
10:30
لغة انكليزية
(الكتروني)
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
رياضيات
10:30
12:30
موائع
10:30
12:30
أنشاء مباني
(الكتروني)
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
موائع
12:30
1:30
ت.خرسانة
(الكتروني)
12:30
2:30
برمجة
الكتروني
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مساحة
1:30
2:30
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
برمجة
(الكتروني)
8:30
9:30
مقاومة
8:30
10:30
مساحة
8:30
10:30
رياضيات
8:30
10:30
ت.خرسانة
(الكتروني)
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
لغة انكليزية
(الكتروني)
9:30
11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مقاومة
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
انشاء مباني
(الكتروني)
12:30
2:30
رياضيات
12:30
2:30
مساحة
12:30
1:30
موائع
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
موائع
1:30
2:30
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
انشاء مباني
(الكتروني)
8:30
10:30
رياضيات
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
برمجة
(الكتروني)
10:30
11:30
مقاومة
10:30
12:30
مساحة
10:30
12:30
رياضيات
10:30
12:30
موائع
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
لغة انكليزية
(الكتروني)
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مقاومة
12:30
2:30
موائع
12:30
1:30
ت.خرسانة
(الكتروني)
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مساحة
1:30
2:30
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
رياضيات
8:30
10:30
أنشاء مباني
(الكتروني)
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
رياضيات
10:30
12:30
مساحة
10:30
12:30
مقاومة
10:30
12:30
ت.خرسانة
(الكتروني)
10:30
12:30
برمجة
الكتروني
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
إنكليزي
(الكتروني)
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مساحة
12:30
1:30
موائع
12:30
2:30
مقاومة
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
موائع
1:30
2:30
2:00 - 2:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
هيدرولوجي
(الكتروني)
8:30
11:30
أسس
8:30
10:30
خرسانة
8:30
10:30
صحية
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
حديد
9:30
10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
أسس
10:30
12:30
تخمين
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
لغة انكليزية
(الكتروني)
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تخمين
12:30
1:30
حديد
12:30
2:30
صحية
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
منشات
(الكتروني)
1:30
3:30
خرسانة
1:30
2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
طرق
(الكتروني)
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
لغة انكليزية
(الكتروني)
8:30
10:30
أسس
8:30
10:30
حديد
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
صحية
9:30
12:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
منشات
(الكتروني)
10:30
1:30
أسس
10:30
12:30
حديد
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
طرق
(الكتروني)
12:30
2:30
خرسانة
12:30
1:30
خرسانة
12:30
2:30
تخمين
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
هيدرولوجي
(الكتروني)
1:30
3:30
تخمين
1:30
2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
مختبرات
8:30
12:30
لغة انكليزية
(الكتروني)
8:30
10:30
تصميم أجزاء الماكنة
( الكتروني )
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تصميم أجزاء الماكنة
مناقشة
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تكييف الهواء
مناقشة
11:30
12:30

مكائن كهربائية
(الكتروني)
11:30
1:30
مصادر طاقة وترشيدها
(الكتروني )
11:30
12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مناقشة انتقال حرارة
(الكتروني)
1:30
2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
لغة انكليزية
(الكتروني )
8:30
10:30
مختبر CFD
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تصميم منظومات تكييف الهواء
مختبر ومناقشة
10:30
12:30
( الكتروني )
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
هندسة صناعية
( الكتروني )
12:30
2:30
سيطرة وقياسات
مناقشة
12:30
1:30
CFD
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
نظرية الاهتزازات
مناقشة
1:30
2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
منظومات تجميد
مناقشة
2:30
3:30
تكنولوجيا معدات
مناقشة
2:30
3:30
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
مختبرات
8:30
12:30
لغة انكليزية
الكتروني
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
نظرية مكائن
مناقشة
10:30
11:30
مكائن احتراق داخلي
(الكتروني)
10:30
12:30
تصميم أجزاء الماكنة
مناقشة
10:30
11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
عمليات تصنيع
( الكتروني )
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
موائع
12:30
2:30
مكائن احتراق داخلي
مناقشة
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مناقشة انتقال حرارة
(الكتروني )
1:30
2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
موائع
مناقشة
2:30
3:30
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
مكائن كهربائية
( الكتروني )
8:30
10:30
لغة انكليزية
(الكتروني)
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مواد هندسية
( الكتروني)
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
هندسة صناعية
( الكتروني )
12:30
2:30
سيطرة وقياسات
مناقشة
12:30
1:30
تصميم منظومات المكائن
( مناقشة )
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
نظرية الاهتزازات
(مناقشة )
1:30
2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
تكييف و تجميد
مناقشة
2:30
3:30
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
اللغة عربية
(الكتروني )
8:30
10:30
معادن
(الكتروني)
8:30
10:30
اوتوكاد
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
بــــرمجة
(الكتروني)
10:30
12:30
حقوق انسان
(الكتروني)
10:30
12:30
رياضيات
10:30
12:30
رياضيات
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
عمليات تصنيع
(الكتروني)
12:30
2:30
كهربائية
(الكتروني)
12:30
3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
اللغة الإنكليزية
(الكتروني)
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
اللغة عربية
(الكتروني )
8:30
10:30
معادن
(الكتروني)
8:30
10:30
رياضيات
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
بــــرمجة
(الكتروني)
10:30
12:30
حقوق انسان
(الكتروني)
10:30
12:30
اوتوكاد
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
عمليات تصنيع
(الكتروني)
12:30
2:30
كهربائية
(الكتروني)
12:30
3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
رياضيات
1:30
3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
اللغة الإنكليزية
(الكتروني)
2:30
4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
ديناميك الموائع
(الكتروني )
8:30
10:30
لغة أنكليزية
(الكتروني)
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبرات
10:30
2:30
ميكانيك هندسي
مناقشة
10:30
11:30
ديناميك الموائع
مناقشة
10:30
11:30
برمجة
الكتروني
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
رياضيات
11:30
1:30
ديناميك الحرارة
(الكتروني)
11:30
2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
رياضيات
1:30
3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
مختبرات
8:30
10:30
رياضيات
8:30
10:30
ديناميك الموائع
(الكتروني )
8:30
10:30
لغة أنكليزية
(الكتروني)
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
رياضيات
10:30
12:30
ديناميك الموائع
مناقشة
10:30
11:30
برمجة
الكتروني
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ديناميك الحرارة
الكتروني
11:30
2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مختبرات
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
الحاســـــبات
نظري
8:30
9:30
الكتروني
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
الحاســـــبات
عملي
9:30
11:30
الكتروني
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اللغة العربية
الكتروني
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
اللغــة الانكليزية
الكتروني
2:30
3:30
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
انشاءات
8:30
10:30
الحاسبات
8:30
11:30
اساليب تخطيط
الكتروني
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تركيب مباني
( نظري)
12:30
1:30
اللغة الانكليزية
(الكتروني)
12:30
1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تركيب مباني
( عملي )
1:30
4:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
انشاءات
8:30
10:30

الحاســـــــبات
(الكتروني)
8:30
11:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تاريخ عمارة عراقية 1
(الكتروني)
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
اللغــة الانكليزية
(الكتروني)
1:30
2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
التصميم
نظري
8:30
9:30
اللغة الانكليزية
(الكتروني)
8:30
9:30
التصميم
نظري
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
التصميم
عملي
9:30
10:30
الانشاء التقني
(الكتروني)
9:30
11:30
التصميم
عملي
9:30
2:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
صوتيات عمارة
(الكتروني)
11:30
1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
التصميم
عملي
12:30
4:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

الاثنين

الثلاثاء

الاربعاء

الخميس

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اوتوكاد
10:30
1:30
اللغة العربية
( الكتروني )
10:30
12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
اوتوكاد
1:30
3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اللغة الانكليزية
( الكتروني )
12:30
2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
انكليزي
الكتروني
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
السيطرة النوعية
الكتروني
10:30
1:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
مــــــــواد طــبـــية
8:30
10:30
( الكتروني )
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
معاملات حرارية
10:30
1:30
( الكتروني )
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
1مختبر
8:30
9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبر
9:30
10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس السبت
8:30 - 9:00
انكليزي
( الكتروني )
8:30
10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
السيطــــرة النوعية
الكتروني
10:30
1:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
اخلاقيات مهنة الهندسة
الكتروني
1:30
3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
No events available!