الرئيسية / الجدول الدراسي

الجدول الدراسي

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
انكليزي
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 9:30
رسم هندسي
8:30 - 11:30
ورش
8:30 - 10:30
هندسة مياه
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبر اوتوكاد
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
لغة عربية
10:30 - 12:30
ميكانيك هندسي
10:30 - 12:30
حاسبات
10:30 - 12:30
حقوق انسان
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
رياضيات
11:30 - 2:30
احصاء هندسي
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
جيولوجي
12:30 - 2:30
ساعة التفرغ للنشاطات الالصفية
12:30 - 1:30
ميكانيك هندسي
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر حاسبات
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • انكليزي
    8:30 - 10:30
  • لغة عربية
    10:30 - 12:30
  • جيولوجي
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • رياضيات
    8:30 - 9:30
  • مختبر اوتوكاد
    9:30 - 10:30
  • ميكانيك هندسي
    10:30 - 12:30
  • ساعة التفرغ للنشاطات الالصفية
    12:30 - 1:30
  • مختبر حاسبات
    1:30 - 3:30

الثلاثاء

  • رسم هندسي
    8:30 - 11:30
  • رياضيات
    11:30 - 2:30

الاربعاء

  • ورش
    8:30 - 10:30
  • حاسبات
    10:30 - 12:30
  • ميكانيك هندسي
    12:30 - 2:30

الخميس

  • هندسة مياه
    8:30 - 10:30
  • حقوق انسان
    10:30 - 11:30
  • احصاء هندسي
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
لغة عربية
8:30 - 10:30
مختبر اوتوكاد
8:30 - 9:30
رياضيات
8:30 - 11:30
ميكانيك هندسي
8:30 - 10:30
احصاء هندسي
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
رياضيات
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
جيولوجي
10:30 - 12:30
مختبر حاسبات
10:30 - 12:30
ورش
10:30 - 12:30
هندسة مياه
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
رسم هندسي
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
انكليزي
12:30 - 2:30
ساعة التفرغ للنشاطات الالصفية
12:30 - 1:30
حاسبات
12:30 - 2:30
حقوق انسان
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
ميكانيك هندسي
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • لغة عربية
    8:30 - 10:30
  • جيولوجي
    10:30 - 12:30
  • انكليزي
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • مختبر اوتوكاد
    8:30 - 9:30
  • رياضيات
    9:30 - 10:30
  • مختبر حاسبات
    10:30 - 12:30
  • ساعة التفرغ للنشاطات الالصفية
    12:30 - 1:30
  • ميكانيك هندسي
    1:30 - 3:30

الثلاثاء

  • رياضيات
    8:30 - 11:30
  • رسم هندسي
    11:30 - 2:30

الاربعاء

  • ميكانيك هندسي
    8:30 - 10:30
  • ورش
    10:30 - 12:30
  • حاسبات
    12:30 - 2:30

الخميس

  • احصاء هندسي
    8:30 - 10:30
  • هندسة مياه
    10:30 - 12:30
  • حقوق انسان
    12:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تصاميم خرسانة I
8:30 - 10:30
نظرية الانشاءات
8:30 - 10:30
ميكانيك التربة
8:30 - 10:30
هيدروليك
8:30 - 10:30
مختبر تربة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر تحليلات
10:30 - 11:30
تحليلات هندسية و عددية
10:30 - 12:30
تصاميم منظومات الري
10:30 - 11:30
تصاميم منظومات الري
10:30 - 12:30
تصاميم خرسانة I
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر هيدروليك
11:30 - 12:30
هيدروليك
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
نظرية الانشاءات
12:30 - 2:30
ساعة التفرغ للنشاطات اللاصفية
12:30 - 1:30
مختبر بيئة
12:30 - 2:30
تحليلات هندسية و عددية
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
ادارة و اقتصاد هندسي
1:30 - 3:30
هندسة البيئة
1:30 - 3:30
ميكانيك التربة
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • تصاميم خرسانة I
    8:30 - 10:30
  • مختبر تحليلات
    10:30 - 11:30
  • مختبر هيدروليك
    11:30 - 12:30
  • نظرية الانشاءات
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • نظرية الانشاءات
    8:30 - 10:30
  • تحليلات هندسية و عددية
    10:30 - 12:30
  • ساعة التفرغ للنشاطات اللاصفية
    12:30 - 1:30
  • ادارة و اقتصاد هندسي
    1:30 - 3:30

الثلاثاء

  • ميكانيك التربة
    8:30 - 10:30
  • تصاميم منظومات الري
    10:30 - 11:30
  • هيدروليك
    11:30 - 1:30
  • هندسة البيئة
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • هيدروليك
    8:30 - 10:30
  • تصاميم منظومات الري
    10:30 - 12:30
  • مختبر بيئة
    12:30 - 2:30

الخميس

  • مختبر تربة
    8:30 - 10:30
  • تصاميم خرسانة I
    10:30 - 12:30
  • تحليلات هندسية و عددية
    12:30 - 1:30
  • ميكانيك التربة
    1:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
نظرية االنشاءات
8:30 - 10:30
تحليلات هندسية و عددية
8:30 - 10:30
هندسة البيئة
8:30 - 10:30
مختبر بيئة
8:30 - 10:30
تصاميم خرسانة I
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر هيدروليك
10:30 - 11:30
ادارة و اقتصاد هندسي
10:30 - 12:30
ميكانيك التربة
10:30 - 12:30
هيدروليك
10:30 - 12:30
مختبر تربة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر تحليلات
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تصاميم خرسانة I
12:30 - 2:30
ساعة التفرغ للنشاطات الالصفية
12:30 - 1:30
هيدروليك
12:30 - 1:30
تصاميم منظومات الري
12:30 - 2:30
تحليلات هندسية و عددية
12:30 - 1:30

ميكانيك التربة
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
نظرية االنشاءات
1:30 - 3:30
تصاميم منظومات الري
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
هيدروليك
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • نظرية االنشاءات
    8:30 - 10:30
  • مختبر هيدروليك
    10:30 - 11:30
  • مختبر تحليلات
    11:30 - 12:30
  • تصاميم خرسانة I
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • تحليلات هندسية و عددية
    8:30 - 10:30
  • ادارة و اقتصاد هندسي
    10:30 - 12:30
  • ساعة التفرغ للنشاطات الالصفية
    12:30 - 1:30
  • نظرية االنشاءات
    1:30 - 3:30

الثلاثاء

  • هندسة البيئة
    8:30 - 10:30
  • ميكانيك التربة
    10:30 - 12:30
  • هيدروليك
    12:30 - 1:30
  • تصاميم منظومات الري
    1:30 - 2:30
  • هيدروليك
    2:30 - 3:30

الاربعاء

  • مختبر بيئة
    8:30 - 10:30
  • هيدروليك
    10:30 - 12:30
  • تصاميم منظومات الري
    12:30 - 2:30

الخميس

  • تصاميم خرسانة I
    8:30 - 10:30
  • مختبر تربة
    10:30 - 12:30
  • تحليلات هندسية و عددية
    12:30 - 1:30
  • ميكانيك التربة
    12:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر مساحة
8:30 - 11:30
ت. الخرسانة
8:30 - 10:30
مقاومة المواد
8:30 - 10:30
مساحة
8:30 - 9:30
مختبر موائع
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
رسم انشائي
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مقاومة المواد
10:30 - 12:30
مساحة
10:30 - 12:30
مقدمة موارد مائية
10:30 - 12:30
مختبر خرسانة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ب. فورتران
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مختبر فورتران
12:30 - 2:30
ساعة التفرغ للنشاطات الالصفية
12:30 - 1:30
ميكانيك الموائع
12:30 - 3:30
II رياضيات
12:30 - 2:30
II رياضيات
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
انشاء و مواد بناء
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • مختبر مساحة
    8:30 - 11:30
  • ب. فورتران
    11:30 - 12:30
  • مختبر فورتران
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • ت. الخرسانة
    8:30 - 10:30
  • مقاومة المواد
    10:30 - 12:30
  • ساعة التفرغ للنشاطات الالصفية
    12:30 - 1:30
  • انشاء و مواد بناء
    1:30 - 3:30

الثلاثاء

  • مقاومة المواد
    8:30 - 10:30
  • مساحة
    10:30 - 12:30
  • ميكانيك الموائع
    12:30 - 3:30

الاربعاء

  • مساحة
    8:30 - 9:30
  • رسم انشائي
    9:30 - 10:30
  • مقدمة موارد مائية
    10:30 - 12:30
  • II رياضيات
    12:30 - 2:30

الخميس

  • مختبر موائع
    8:30 - 10:30
  • مختبر خرسانة
    10:30 - 12:30
  • II رياضيات
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر فورتران
8:30 - 10:30
مقاومة المواد
8:30 - 10:30
ميكانيك الموائع
8:30 - 11:30
I Iرياضيات
8:30 - 10:30
مختبر خرسانة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ب. فورتران
10:30 - 11:30
انشاء و مواد بناء
10:30 - 12:30
رسم انشائي
10:30 - 11:30
I Iرياضيات
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر مساحة
11:30 - 2:30
مقاومة المواد
11:30 - 1:30
مساحة
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ساعة التفرغ للنشاطات الالصفية
12:30 - 1:30
مقدمة موارد مائية
12:30 - 2:30
مختبر موائع
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
ت. الخرسانة
1:30 - 3:30
مساحة
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • مختبر فورتران
    8:30 - 10:30
  • ب. فورتران
    10:30 - 11:30
  • مختبر مساحة
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • مقاومة المواد
    8:30 - 10:30
  • انشاء و مواد بناء
    10:30 - 12:30
  • ساعة التفرغ للنشاطات الالصفية
    12:30 - 1:30
  • ت. الخرسانة
    1:30 - 3:30

الثلاثاء

  • ميكانيك الموائع
    8:30 - 11:30
  • مقاومة المواد
    11:30 - 1:30
  • مساحة
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • I Iرياضيات
    8:30 - 10:30
  • رسم انشائي
    10:30 - 11:30
  • مساحة
    11:30 - 12:30
  • مقدمة موارد مائية
    12:30 - 2:30

الخميس

  • مختبر خرسانة
    8:30 - 10:30
  • I Iرياضيات
    10:30 - 12:30
  • مختبر موائع
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
منشآت هيدروليكية
8:30 - 10:30
مشروع هندسي
8:30 - 12:30
هندسة الاسس
8:30 - 11:30
مياه جوفية
8:30 - 10:30
تصاميم المنشآت الصحية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
I Iت. خرسانة
10:30 - 12:30
ادارة موارد مائية
10:30 - 12:30
مياه جوفية
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
منشآت هيدروليكية
11:30 - 1:30
التخمين و المواصفات
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
هيدرولوجيا هندسية
12:30 - 2:30
ساعة التفرغ للنشاطات اللاصفية
12:30 - 1:30
تصاميم المنشآت الصحية
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
هيدرولوجيا هندسية
1:30 - 2:30
مختبر صحية
1:30 - 3:30
I Iت. خرسانة
1:30 - 3:30
هندسة الاسس
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ادارة موارد مائية
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • منشآت هيدروليكية
    8:30 - 10:30
  • I Iت. خرسانة
    10:30 - 12:30
  • هيدرولوجيا هندسية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • مشروع هندسي
    8:30 - 12:30
  • ساعة التفرغ للنشاطات اللاصفية
    12:30 - 1:30
  • هيدرولوجيا هندسية
    1:30 - 2:30
  • ادارة موارد مائية
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • هندسة الاسس
    8:30 - 11:30
  • منشآت هيدروليكية
    11:30 - 1:30
  • مختبر صحية
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • مياه جوفية
    8:30 - 10:30
  • ادارة موارد مائية
    10:30 - 12:30
  • تصاميم المنشآت الصحية
    12:30 - 1:30
  • I Iت. خرسانة
    1:30 - 3:30

الخميس

  • تصاميم المنشآت الصحية
    8:30 - 10:30
  • مياه جوفية
    10:30 - 11:30
  • التخمين و المواصفات
    11:30 - 1:30
  • هندسة الاسس
    1:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
هيدرولوجيا هندسية
8:30 - 10:30
مشروع هندسي
8:30 - 12:30
منشآت هيدروليكية
8:30 - 10:30
IIت. خرسانة
8:30 - 10:30
التخمين و المواصفات
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
منشآت هيدروليكية
10:30 - 12:30
مختبر صحية
10:30 - 12:30
مياه جوفية
10:30 - 12:30
هندسة الاسس
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تصاميم المنشآت الصحية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
IIت. خرسانة
12:30 - 2:30
ساعة التفرغ للنشاطات اللاصفية
12:30 - 1:30

ساعة التفرغ للنشاطات اللاصفية
12:30 - 1:30
هندسة الاسس
12:30 - 3:30
ادارة موارد مائية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
ادارة موارد مائية
1:30 - 2:30
مياه جوفية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
هيدرولوجيا هندسية
2:30 - 3:30
تصاميم المنشآت الصحية
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • هيدرولوجيا هندسية
    8:30 - 10:30
  • منشآت هيدروليكية
    10:30 - 12:30
  • IIت. خرسانة
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • مشروع هندسي
    8:30 - 12:30
  • ساعة التفرغ للنشاطات اللاصفية
    12:30 - 1:30
  • ساعة التفرغ للنشاطات اللاصفية
    12:30 - 1:30
  • ادارة موارد مائية
    1:30 - 2:30
  • هيدرولوجيا هندسية
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • منشآت هيدروليكية
    8:30 - 10:30
  • مختبر صحية
    10:30 - 12:30
  • هندسة الاسس
    12:30 - 3:30

الاربعاء

  • IIت. خرسانة
    8:30 - 10:30
  • مياه جوفية
    10:30 - 12:30
  • ادارة موارد مائية
    12:30 - 2:30
  • تصاميم المنشآت الصحية
    2:30 - 3:30

الخميس

  • التخمين و المواصفات
    8:30 - 10:30
  • هندسة الاسس
    10:30 - 11:30
  • تصاميم المنشآت الصحية
    11:30 - 1:30
  • مياه جوفية
    1:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
ورشة كهربائية
8:30 - 11:30
مختبر حاسبات
8:30 - 10:30
ميكانيك
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 10:30
اجهزة قياس
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبر اجهزة القياس
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
رياضيات
10:30 - 12:30
مختبربرمجة
10:30 - 11:30
دوائر كهربائية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
برمجة
11:30 - 1:30
اجهزة قياس
11:30 - 1:30
ميكانيك
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
دوائر كهربائية
12:30 - 2:30
اللغة الانكليزية
12:30 - 2:30
مواد الكترونية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
اللغة العربية
1:30 - 2:30
مواد الكترونية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
حقوق انسان
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

  • ورشة كهربائية
    8:30 - 11:30
  • برمجة
    11:30 - 1:30
  • اللغة العربية
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • مختبر حاسبات
    8:30 - 10:30
  • رياضيات
    10:30 - 12:30
  • دوائر كهربائية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • ميكانيك
    8:30 - 10:30
  • مختبربرمجة
    10:30 - 11:30
  • اجهزة قياس
    11:30 - 1:30
  • مواد الكترونية
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • دوائر كهربائية
    10:30 - 12:30
  • اللغة الانكليزية
    12:30 - 2:30
  • حقوق انسان
    2:30 - 4:30

الخميس

  • اجهزة قياس
    8:30 - 9:30
  • مختبر اجهزة القياس
    9:30 - 11:30
  • ميكانيك
    11:30 - 12:30
  • مواد الكترونية
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
برمجة
8:30 - 10:30
دوائر كهربائية
8:30 - 10:30
اجهزة قياس
8:30 - 10:30
دوائر كهربائية
8:30 - 10:30
مواد الكترونية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اللغة العربية
10:30 - 11:30
مختبر حاسبات
10:30 - 12:30
مواد الكترونية
10:30 - 11:30
رياضيات
10:30 - 12:30
ميكانيك
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ورشة كهربائية
11:30 - 2:30
مختبربرمجة
11:30 - 12:30
مختبر اجهزة القياس
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
رياضيات
12:30 - 2:30
ميكانيك
12:30 - 2:30
اللغة الانكليزية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
اجهزة قياس
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
حقوق انسان
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

  • برمجة
    8:30 - 10:30
  • اللغة العربية
    10:30 - 11:30
  • ورشة كهربائية
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • دوائر كهربائية
    8:30 - 10:30
  • مختبر حاسبات
    10:30 - 12:30
  • رياضيات
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • اجهزة قياس
    8:30 - 10:30
  • مواد الكترونية
    10:30 - 11:30
  • مختبربرمجة
    11:30 - 12:30
  • ميكانيك
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • دوائر كهربائية
    8:30 - 10:30
  • رياضيات
    10:30 - 12:30
  • اللغة الانكليزية
    12:30 - 2:30
  • حقوق انسان
    2:30 - 4:30

الخميس

  • مواد الكترونية
    8:30 - 10:30
  • ميكانيك
    10:30 - 11:30
  • مختبر اجهزة القياس
    11:30 - 1:30
  • اجهزة قياس
    1:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
هوائيات
8:30 - 11:30
مختبر مكائن
8:30 - 11:30
الكترونيك
8:30 - 10:30
معمارية
8:30 - 10:30
قدرة
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
معمارية
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اتصالات
10:30 - 12:30
اللغة الانكليزية
10:30 - 12:30
مكائن AC
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تحليلات
11:30 - 1:30
مختبر الالكترونيك
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
قدرة
12:30 - 2:30
تحليلات
12:30 - 2:30
اتصالات
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مكائن AC
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
الكترونيك
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • هوائيات
    8:30 - 11:30
  • تحليلات
    11:30 - 1:30
  • مكائن AC
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • مختبر مكائن
    8:30 - 11:30
  • مختبر الالكترونيك
    11:30 - 2:30

الثلاثاء

  • الكترونيك
    8:30 - 10:30
  • اتصالات
    10:30 - 12:30
  • قدرة
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • معمارية
    8:30 - 10:30
  • اللغة الانكليزية
    10:30 - 12:30
  • تحليلات
    12:30 - 2:30
  • الكترونيك
    2:30 - 3:30

الخميس

  • قدرة
    8:30 - 9:30
  • معمارية
    9:30 - 10:30
  • مكائن AC
    10:30 - 12:30
  • اتصالات
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تحليلات
8:30 - 10:30
مختبر الالكترونيك
8:30 - 11:30
قدرة
8:30 - 10:30
تحليلات
8:30 - 10:30
معمارية
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
قدرة
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مكائن AC
10:30 - 11:30
الكترونيك
10:30 - 12:30
معمارية
10:30 - 12:30
اتصالات
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
هوائيات
11:30 - 2:30
مختبر مكائن
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اتصالات
12:30 - 2:30
الكترونيك
12:30 - 1:30
مكائن AC
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
اللغة الانكليزية
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • تحليلات
    8:30 - 10:30
  • مكائن AC
    10:30 - 11:30
  • هوائيات
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • مختبر الالكترونيك
    8:30 - 11:30
  • مختبر مكائن
    11:30 - 2:30

الثلاثاء

  • قدرة
    8:30 - 10:30
  • الكترونيك
    10:30 - 12:30
  • اتصالات
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • تحليلات
    8:30 - 10:30
  • معمارية
    10:30 - 12:30
  • الكترونيك
    12:30 - 1:30
  • اللغة الانكليزية
    1:30 - 3:30

الخميس

  • معمارية
    8:30 - 9:30
  • قدرة
    9:30 - 10:30
  • اتصالات
    10:30 - 12:30
  • مكائن AC
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
دوائر كهربائية متقدمة
8:30 - 10:30
اللغة الانكليزية
8:30 - 10:30
مختبر رقمية
8:30 - 11:30
مختبر دوائر كهربائية
8:30 - 11:30
برمجة ماتلاب
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
رياضيات متقدمة
10:30 - 12:30
الكترونيك رقمي
10:30 - 12:30
دوائر كهربائية متقدمة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر الكترونيك
11:30 - 2:30
المجالات
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
المجالات
12:30 - 2:30
الكترونيك تماثلي
12:30 - 2:30
الكترونيك رقمي
12:30 - 1:30
رياضيات متقدمة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
الكترونيك تماثلي
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
حقوق انسان
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

  • دوائر كهربائية متقدمة
    8:30 - 10:30
  • رياضيات متقدمة
    10:30 - 12:30
  • المجالات
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • اللغة الانكليزية
    8:30 - 10:30
  • الكترونيك رقمي
    10:30 - 12:30
  • الكترونيك تماثلي
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • مختبر رقمية
    8:30 - 11:30
  • مختبر الكترونيك
    11:30 - 2:30

الاربعاء

  • مختبر دوائر كهربائية
    8:30 - 11:30
  • المجالات
    11:30 - 12:30
  • الكترونيك رقمي
    12:30 - 1:30
  • الكترونيك تماثلي
    1:30 - 2:30
  • حقوق انسان
    2:30 - 4:30

الخميس

  • برمجة ماتلاب
    8:30 - 10:30
  • دوائر كهربائية متقدمة
    10:30 - 12:30
  • رياضيات متقدمة
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
المجالات
8:30 - 10:30
الكترونيك رقمي
8:30 - 10:30
مختبر الكترونيك
8:30 - 11:30
المجالات
8:30 - 9:30
دوائر كهربائية متقدمة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
الكترونيك رقمي
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
دوائر كهربائية متقدمة
10:30 - 12:30
الكترونيك تماثلي
10:30 - 12:30
الكترونيك تماثلي
10:30 - 11:30
رياضيات متقدمة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر رقمية
11:30 - 12:30
مختبر دوائر كهربائية
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
رياضيات متقدمة
12:30 - 2:30
اللغة الانكليزية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
حقوق انسان
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

  • المجالات
    8:30 - 10:30
  • دوائر كهربائية متقدمة
    10:30 - 12:30
  • رياضيات متقدمة
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • الكترونيك رقمي
    8:30 - 10:30
  • الكترونيك تماثلي
    10:30 - 12:30
  • اللغة الانكليزية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • مختبر الكترونيك
    8:30 - 11:30
  • مختبر رقمية
    11:30 - 12:30

الاربعاء

  • المجالات
    8:30 - 9:30
  • الكترونيك رقمي
    9:30 - 10:30
  • الكترونيك تماثلي
    10:30 - 11:30
  • مختبر دوائر كهربائية
    11:30 - 2:30
  • حقوق انسان
    2:30 - 4:30

الخميس

  • دوائر كهربائية متقدمة
    8:30 - 10:30
  • رياضيات متقدمة
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
قدرة
8:30 - 10:30
الكترونيك
8:30 - 10:30
سيطرة
8:30 - 10:30
مختبر سيطرة
8:30 - 11:30
الكترونيك
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
اتصالات
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
معالجة اشارة رقمية
10:30 - 12:30
الكترونيك القدرة
10:30 - 12:30
معالجة اشارة رقمية
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر الاتصالات
11:30 - 2:30
الكترونيك القدرة
11:30 - 12:30
مشاريع
11:30 - 3:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
سيطرة
12:30 - 2:30
اتصالات
12:30 - 2:30
قدرة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • قدرة
    8:30 - 10:30
  • معالجة اشارة رقمية
    10:30 - 12:30
  • سيطرة
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • الكترونيك
    8:30 - 10:30
  • الكترونيك القدرة
    10:30 - 12:30
  • اتصالات
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • سيطرة
    8:30 - 10:30
  • معالجة اشارة رقمية
    10:30 - 11:30
  • مختبر الاتصالات
    11:30 - 2:30

الاربعاء

  • مختبر سيطرة
    8:30 - 11:30
  • الكترونيك القدرة
    11:30 - 12:30
  • قدرة
    12:30 - 2:30

الخميس

  • الكترونيك
    8:30 - 9:30
  • اتصالات
    9:30 - 11:30
  • مشاريع
    11:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
سيطرة
8:30 - 10:30
الكترونيك القدرة
8:30 - 10:30
مختبر الاتصالات
8:30 - 11:30
الكترونيك القدرة
8:30 - 9:30
مشاريع
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
قدرة
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
قدرة
10:30 - 12:30
اتصالات
10:30 - 12:30
الكترونيك
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
سيطرة
11:30 - 1:30
مختبر السيطرة
11:30 - 2:30
اتصالات
11:30 - 1:30

مشاريع
12:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
معالجة اشارة رقمية
12:30 - 2:30
الكترونيك
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
معالجة اشارة رقمية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • سيطرة
    8:30 - 10:30
  • قدرة
    10:30 - 12:30
  • معالجة اشارة رقمية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • الكترونيك القدرة
    8:30 - 10:30
  • اتصالات
    10:30 - 12:30
  • الكترونيك
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • مختبر الاتصالات
    8:30 - 11:30
  • سيطرة
    11:30 - 1:30
  • معالجة اشارة رقمية
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • الكترونيك القدرة
    8:30 - 9:30
  • قدرة
    9:30 - 11:30
  • مختبر السيطرة
    11:30 - 2:30

الخميس

  • مشاريع
    8:30 - 10:30
  • الكترونيك
    10:30 - 11:30
  • اتصالات
    11:30 - 1:30
  • مشاريع
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
الرياضيات II
12:30 - 2:30
دوائر كهربائية
12:30 - 2:30
الكترونيك I
12:30 - 1:30
الرياضيات II
12:30 - 1:30
برمجة C++
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
الفيزياء
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ثرموداينمك
2:30 - 3:30
الفيزياء
2:30 - 4:30
ثرموداينمك
2:30 - 4:30
مختبر برمجة C++
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
مختبر دوائر كهربائية
3:30 - 6:30
الرسم الهندسي AutoCAD
3:30 - 6:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
الكترونيك I
4:30 - 6:30
دوائر كهربائية
4:30 - 5:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30

الاحد

  • الرياضيات II
    12:30 - 2:30
  • ثرموداينمك
    2:30 - 3:30
  • مختبر دوائر كهربائية
    3:30 - 6:30

الاثنين

  • دوائر كهربائية
    12:30 - 2:30
  • الفيزياء
    2:30 - 4:30
  • الكترونيك I
    4:30 - 6:30

الثلاثاء

  • الكترونيك I
    12:30 - 1:30
  • الفيزياء
    1:30 - 2:30
  • الرسم الهندسي AutoCAD
    3:30 - 6:30

الاربعاء

  • الرياضيات II
    12:30 - 1:30
  • ثرموداينمك
    2:30 - 4:30
  • دوائر كهربائية
    4:30 - 5:30

الخميس

  • برمجة C++
    12:30 - 2:30
  • مختبر برمجة C++
    2:30 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
مختبر الاتصالات
12:30 - 3:30
هوائيات
12:30 - 3:30
الكترونيك
12:30 - 2:30
معمارية
12:30 - 2:30
معمارية
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تحليلات
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
مكائن AC
2:30 - 3:30
مكائن AC
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
الكترونيك
3:30 - 4:30
قدرة
3:30 - 5:30
قدرة
3:30 - 4:30
مختبر معمارية
3:30 - 6:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
اتصالات
4:30 - 6:30
اتصالات
4:30 - 6:30
تحليلات
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
اللغة الانكليزية
5:30 - 6:30
6:00 - 6:30

الاحد

  • مختبر الاتصالات
    12:30 - 3:30
  • الكترونيك
    3:30 - 4:30
  • اتصالات
    4:30 - 6:30

الاثنين

  • هوائيات
    12:30 - 3:30
  • قدرة
    3:30 - 5:30
  • اللغة الانكليزية
    5:30 - 6:30

الثلاثاء

  • الكترونيك
    12:30 - 2:30
  • مكائن AC
    2:30 - 3:30
  • قدرة
    3:30 - 4:30
  • اتصالات
    4:30 - 6:30

الاربعاء

  • معمارية
    12:30 - 2:30
  • مكائن AC
    2:30 - 4:30
  • تحليلات
    4:30 - 6:30

الخميس

  • معمارية
    12:30 - 1:30
  • تحليلات
    1:30 - 3:30
  • مختبر معمارية
    3:30 - 6:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
11:30 - 12:00
مختبر مكائن DC
11:30 - 2:30
مختبر رقمية
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
برمجة C++
12:30 - 2:30
المجالات
12:30 - 1:30
الكترونيك رقمي
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تحليلات هندسية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
مكائن DC
2:30 - 4:30
مكائن DC
2:30 - 3:30
مختبر الكترونيك
2:30 - 5:30
تحليلات هندسية
2:30 - 4:30
اللغة العربية
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
الكترونيك تماثلي
3:30 - 5:30

المجالات
4:30 - 6:30

مختبر برمجة C++
5:30 - 7:30
الكترونيك رقمي
3:30 - 4:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
الكترونيك تماثلي
4:30 - 5:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30

الاحد

  • برمجة C++
    12:30 - 2:30
  • مكائن DC
    2:30 - 4:30

الاثنين

  • مختبر مكائن DC
    11:30 - 2:30
  • مكائن DC
    2:30 - 3:30
  • الكترونيك تماثلي
    3:30 - 5:30
  • المجالات
    4:30 - 6:30
  • مختبر برمجة C++
    5:30 - 7:30

الثلاثاء

  • المجالات
    12:30 - 1:30
  • تحليلات هندسية
    1:30 - 2:30
  • مختبر الكترونيك
    2:30 - 5:30

الاربعاء

  • الكترونيك رقمي
    12:30 - 2:30
  • تحليلات هندسية
    2:30 - 4:30
  • الكترونيك تماثلي
    4:30 - 5:30

الخميس

  • مختبر رقمية
    11:30 - 2:30
  • اللغة العربية
    2:30 - 3:30
  • الكترونيك رقمي
    3:30 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
خرسانة
8:30 - 10:30
ادارة
8:30 - 10:30
انشاءات
8:30 - 9:30
تحليلات هندسية
8:30 - 10:30
خرسانة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبر تحليلات
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مرور
10:30 - 12:30
انشاءات
10:30 - 12:30
تحليلات عددية
10:30 - 12:30
م. انشاءات
10:30 - 11:30
لغة انكليزية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
م. تربة
12:30 - 1:30
ري وبزل
12:30 - 2:30
ارشاد تربوي
12:30 - 1:30
مختبر تربة
12:30 - 2:30
تربة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر المرور
1:30 - 2:30
م. ري وبزل
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • خرسانة
    8:30 - 10:30
  • مرور
    10:30 - 12:30
  • م. تربة
    12:30 - 1:30
  • مختبر المرور
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • ادارة
    8:30 - 10:30
  • انشاءات
    10:30 - 12:30
  • ري وبزل
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • انشاءات
    8:30 - 9:30
  • مختبر تحليلات
    9:30 - 10:30
  • تحليلات عددية
    10:30 - 12:30
  • ارشاد تربوي
    12:30 - 1:30
  • م. ري وبزل
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • تحليلات هندسية
    8:30 - 10:30
  • م. انشاءات
    10:30 - 11:30
  • مختبر تربة
    12:30 - 2:30

الخميس

  • خرسانة
    8:30 - 10:30
  • لغة انكليزية
    10:30 - 12:30
  • تربة
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مرور
8:30 - 10:30
خرسانة
8:30 - 10:30
مختبر تحليلات
8:30 - 9:30
انشاءات
8:30 - 10:30
تربة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر المرور
10:30 - 11:30

تحليلات عددية
10:30 - 12:30
لغة انكليزية
10:30 - 12:30
ري وبزل
10:30 - 11:30
تحليلات هندسية
10:30 - 12:30
خرسانة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
انشاءات
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ادارة
12:30 - 2:30
مختبر تربة
12:30 - 2:30
ارشاد تربوي
12:30 - 1:30
م. ري وبزل
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
م. تربة
1:30 - 2:30
م. انشاءات
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • مرور
    8:30 - 10:30
  • مختبر المرور
    10:30 - 11:30
  • تحليلات عددية
    10:30 - 12:30
  • م. تربة
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • خرسانة
    8:30 - 10:30
  • لغة انكليزية
    10:30 - 12:30
  • ادارة
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • مختبر تحليلات
    8:30 - 9:30
  • ري وبزل
    10:30 - 11:30
  • انشاءات
    11:30 - 12:30
  • مختبر تربة
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • انشاءات
    8:30 - 10:30
  • تحليلات هندسية
    10:30 - 12:30
  • ارشاد تربوي
    12:30 - 1:30
  • م. انشاءات
    1:30 - 2:30

الخميس

  • تربة
    8:30 - 10:30
  • خرسانة
    10:30 - 12:30
  • م. ري وبزل
    12:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تحليلات عددية
8:30 - 10:30
مختبر تحليلات
8:30 - 9:30
مختبر تربة
8:30 - 10:30
تربة
8:30 - 10:30
مختبر مرور
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مرور
9:30 - 11:30
تحليلات هندسية
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
خرسانة
10:30 - 12:30
انشاءات
10:30 - 11:30
م. تربة
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ارشاد تربوي
11:30 - 12:30
ري وبزل
11:30 - 1:30
انشاءات
11:30 - 1:30
م. ري وبزل
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ادارة
12:30 - 2:30
لغة انكليزية
12:30 - 2:30
خرسانة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
م. انشاءات
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • تحليلات عددية
    8:30 - 10:30
  • خرسانة
    10:30 - 12:30
  • ادارة
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • مختبر تحليلات
    8:30 - 9:30
  • مرور
    9:30 - 11:30
  • ارشاد تربوي
    11:30 - 12:30
  • لغة انكليزية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • مختبر تربة
    8:30 - 10:30
  • انشاءات
    10:30 - 11:30
  • ري وبزل
    11:30 - 1:30
  • م. انشاءات
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • تربة
    8:30 - 10:30
  • م. تربة
    10:30 - 11:30
  • انشاءات
    11:30 - 1:30

الخميس

  • مختبر مرور
    8:30 - 9:30
  • تحليلات هندسية
    9:30 - 11:30
  • م. ري وبزل
    11:30 - 12:30
  • خرسانة
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
حديد
8:30 - 10:30
مختبر الصحية
8:30 - 9:30
أسس
8:30 - 9:30
م. خرسانة
8:30 - 9:30
صحية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مشروع هندسي
9:30 - 10:30
م.أسس
9:30 - 10:30
م.صحية
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
هيدرولوجي
10:30 - 12:30
تفرغ (نشاطات لاصفية)
10:30 - 12:30
م. تخمين
10:30 - 11:30
م. خرسانة
10:30 - 11:30

اسس
10:30 - 12:30
تخمين
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
م.حديد
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
خرسانة
12:30 - 2:30
مشروع هندسي
12:30 - 1:30
منشات
12:30 - 2:30
م. هيدرولوجي
12:30 - 1:30
طرق
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
إرشاد تربوي
1:30 - 2:30
مختبر الطرق
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • حديد
    8:30 - 10:30
  • هيدرولوجي
    10:30 - 12:30
  • خرسانة
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • مختبر الصحية
    8:30 - 9:30
  • مشروع هندسي
    9:30 - 10:30
  • تفرغ (نشاطات لاصفية)
    10:30 - 12:30
  • مشروع هندسي
    12:30 - 1:30
  • إرشاد تربوي
    1:30 - 2:30

الثلاثاء

  • أسس
    8:30 - 9:30
  • م.أسس
    9:30 - 10:30
  • م. تخمين
    10:30 - 11:30
  • م.حديد
    11:30 - 12:30
  • منشات
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • م. خرسانة
    8:30 - 9:30
  • م.صحية
    9:30 - 10:30
  • م. خرسانة
    10:30 - 11:30
  • اسس
    10:30 - 12:30
  • م. هيدرولوجي
    12:30 - 1:30
  • مختبر الطرق
    1:30 - 2:30

الخميس

  • صحية
    8:30 - 10:30
  • تخمين
    10:30 - 12:30
  • طرق
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
خرسانة
8:30 - 10:30
مشروع هندسي
8:30 - 9:30
منشات
8:30 - 10:30
أسس
8:30 - 10:30
طرق
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبر الصحية
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
حديد
10:30 - 12:30
تفرغ (نشاطات لاصفية)
10:30 - 12:30
أسس
10:30 - 11:30
صحية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
م.أسس
11:30 - 12:30
م. هيدرولوجي
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
هيدرولوجي
12:30 - 2:30
مشروع هندسي
12:30 - 1:30
م. تخمين
12:30 - 1:30
مختبر الطرق
12:30 - 1:30
تخمين
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
إرشاد تربوي
1:30 - 2:30
م.حديد
1:30 - 2:30
م.صحية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • خرسانة
    8:30 - 10:30
  • حديد
    10:30 - 12:30
  • هيدرولوجي
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • مشروع هندسي
    8:30 - 9:30
  • مختبر الصحية
    9:30 - 10:30
  • تفرغ (نشاطات لاصفية)
    10:30 - 12:30
  • مشروع هندسي
    12:30 - 1:30
  • إرشاد تربوي
    1:30 - 2:30

الثلاثاء

  • منشات
    8:30 - 10:30
  • أسس
    10:30 - 11:30
  • م.أسس
    11:30 - 12:30
  • م. تخمين
    12:30 - 1:30
  • م.حديد
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • أسس
    8:30 - 10:30
  • م. هيدرولوجي
    11:30 - 12:30
  • مختبر الطرق
    12:30 - 1:30
  • م.صحية
    1:30 - 2:30

الخميس

  • طرق
    8:30 - 10:30
  • صحية
    10:30 - 12:30
  • تخمين
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
رسم هندسي
8:30 - 11:30
انكليزي
8:30 - 10:30
احصاء
8:30 - 10:30
مختبر مواد
8:30 - 9:30

رياضيات
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
لفة عربية
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
علم الحاسوب
10:30 - 12:30
رياضيات
10:30 - 12:30
مختبر علم الحاسوب (المدني)
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
حقوق
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ميكانيك
12:30 - 2:30
ميكانيك
12:30 - 2:30
ورش
12:30 - 2:30
برمجة
12:30 - 1:30

اوتوكاد
12:30 - 2:30

جيولوجيا
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مواد بناء
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
حقوق
2:30 - 3:30
ارشاد تربوي
2:30 - 3:30
لفة عربية
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • رسم هندسي
    8:30 - 11:30
  • حقوق
    11:30 - 12:30
  • ميكانيك
    12:30 - 2:30
  • حقوق
    2:30 - 3:30

الاثنين

  • انكليزي
    8:30 - 10:30
  • علم الحاسوب
    10:30 - 12:30
  • ميكانيك
    12:30 - 2:30
  • ارشاد تربوي
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • احصاء
    8:30 - 10:30
  • رياضيات
    10:30 - 12:30
  • ورش
    12:30 - 2:30
  • لفة عربية
    2:30 - 3:30

الاربعاء

  • لفة عربية
    9:30 - 10:30
  • مختبر علم الحاسوب (المدني)
    10:30 - 12:30
  • مواد بناء
    1:30 - 3:30

الخميس

  • مختبر مواد
    8:30 - 9:30
  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • برمجة
    12:30 - 1:30
  • اوتوكاد
    12:30 - 2:30
  • جيولوجيا
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
ورش
8:30 - 10:30
رسم هندسي
8:30 - 11:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر مواد
10:30 - 12:30
مختبر اوتوكاد
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
رياضيات
12:30 - 2:30
مواد بناء
12:30 - 2:30
علم الحاسوب
12:30 - 2:30
مختبر علم الحاسوب
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
إنكليزي
1:30 - 3:30

إحصاء
2:30 - 4:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ميكانيك
2:30 - 4:30
ميكانيك
2:30 - 4:30
حقوق وديمقراطية
2:30 - 4:30
رياضيات
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
لغة عربية
4:30 - 4:30
إرشاد تربوي
4:30 - 5:30
جيولوجي
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30

الاحد

  • رياضيات
    12:30 - 2:30
  • ميكانيك
    2:30 - 4:30
  • لغة عربية
    4:30 - 4:30

الاثنين

  • ورش
    8:30 - 10:30
  • مختبر مواد
    10:30 - 12:30
  • مواد بناء
    12:30 - 2:30
  • ميكانيك
    2:30 - 4:30
  • إرشاد تربوي
    4:30 - 5:30

الثلاثاء

  • مختبر اوتوكاد
    10:30 - 12:30
  • إنكليزي
    1:30 - 3:30
  • إحصاء
    2:30 - 4:30

الاربعاء

  • رسم هندسي
    8:30 - 11:30
  • علم الحاسوب
    12:30 - 2:30
  • حقوق وديمقراطية
    2:30 - 4:30

الخميس

  • مختبر علم الحاسوب
    12:30 - 2:30
  • رياضيات
    2:30 - 4:30
  • جيولوجي
    4:30 - 6:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
9:30 - 10:00
مختبر مواد
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ورش
10:30 - 12:30
مختبر علم الحاسوب
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
رسم هندسي
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
لغة عربية
12:30 - 2:30
ميكانيك
12:30 - 2:30
مختبر اوتوكاد
12:30 - 2:30

إنكليزي
1:30 - 3:30
رياضيات
12:30 - 2:30

لغة عربية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
رياضيات
2:30 - 4:30
مواد بناء
2:30 - 4:30
علم الحاسوب
2:30 - 4:30
جيولوجي
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
ميكانيك
4:30 - 6:30
إرشاد تربوي
4:30 - 5:30
إحصاء
4:30 - 6:30
حقوق وديمقراطية
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30

الاحد

  • لغة عربية
    12:30 - 2:30
  • رياضيات
    2:30 - 4:30
  • ميكانيك
    4:30 - 6:30

الاثنين

  • مختبر مواد
    9:30 - 10:30
  • ورش
    10:30 - 12:30
  • ميكانيك
    12:30 - 2:30
  • مواد بناء
    2:30 - 4:30
  • إرشاد تربوي
    4:30 - 5:30

الثلاثاء

  • مختبر اوتوكاد
    12:30 - 2:30
  • إنكليزي
    1:30 - 3:30
  • إحصاء
    4:30 - 6:30

الاربعاء

  • رسم هندسي
    11:30 - 2:30
  • علم الحاسوب
    2:30 - 4:30
  • حقوق وديمقراطية
    4:30 - 6:30

الخميس

  • مختبر علم الحاسوب
    10:30 - 12:30
  • رياضيات
    12:30 - 2:30
  • لغة عربية
    12:30 - 2:30
  • جيولوجي
    2:30 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
11:30 - 12:00
مختبر المرور
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
انشاءات
12:30 - 2:30
انشاءات
12:30 - 2:30
تربة
12:30 - 1:30
مختبر تحليلات
12:30 - 1:30

مختبر تربـــة
12:30 - 2:30

ري وبزل
1:30 - 2:30
خرسانة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
خرسانة
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
إدارة
2:30 - 4:30
تربة
2:30 - 4:30
تحليلات هندسية
2:30 - 4:30
مرور
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
إنكليزي
3:30 - 5:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
تحليلات هندسية
4:30 - 6:30
ري وبزل
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
إرشاد تربوي
5:30 - 6:30
6:00 - 6:30

الاحد

  • مختبر المرور
    11:30 - 12:30
  • انشاءات
    12:30 - 2:30
  • إدارة
    2:30 - 4:30

الاثنين

  • انشاءات
    12:30 - 2:30
  • تربة
    2:30 - 4:30
  • تحليلات هندسية
    4:30 - 6:30

الثلاثاء

  • تربة
    12:30 - 1:30
  • خرسانة
    1:30 - 3:30
  • إنكليزي
    3:30 - 5:30
  • إرشاد تربوي
    5:30 - 6:30

الاربعاء

  • مختبر تحليلات
    12:30 - 1:30
  • مختبر تربـــة
    12:30 - 2:30
  • ري وبزل
    1:30 - 2:30
  • تحليلات هندسية
    2:30 - 4:30

الخميس

  • خرسانة
    12:30 - 2:30
  • مرور
    2:30 - 4:30
  • ري وبزل
    4:30 - 6:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
10:30 - 11:00
رسم إنشائي
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر برمجة
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
موائع
12:30 - 2:30

مختبر موائع
1:30 - 2:30
مختبر مساحة
12:30 - 2:30
مختبر خرسانة
12:30 - 2:30
مساحة
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
برمجة
1:30 - 2:30
إرشاد تربوي
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
رياضيات
2:30 - 4:30
مساحة
2:30 - 4:30

مقاومة
2:30 - 4:30
مقاومة
2:30 - 4:30

موائع
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
إنكليزي
4:30 - 6:30
أنشاء مباني
4:30 - 6:30
ت.خرسانة
4:30 - 4:30
رياضيات
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30

الاحد

  • موائع
    12:30 - 2:30
  • مختبر موائع
    1:30 - 2:30
  • رياضيات
    2:30 - 4:30
  • إنكليزي
    4:30 - 6:30

الاثنين

  • مختبر برمجة
    11:30 - 1:30
  • برمجة
    1:30 - 2:30
  • أنشاء مباني
    4:30 - 6:30

الثلاثاء

  • مختبر مساحة
    12:30 - 2:30
  • مساحة
    2:30 - 4:30
  • مقاومة
    2:30 - 4:30
  • ت.خرسانة
    4:30 - 4:30

الاربعاء

  • مختبر خرسانة
    12:30 - 2:30
  • رياضيات
    4:30 - 6:30

الخميس

  • رسم إنشائي
    10:30 - 12:30
  • مساحة
    12:30 - 1:30
  • إرشاد تربوي
    1:30 - 2:30
  • مقاومة
    2:30 - 4:30
  • موائع
    2:30 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مقاومة
8:30 - 10:30
ت.خرسانة
8:30 - 10:30
انشاء مباني
8:30 - 10:30
لغة انكليزية
8:30 - 10:30
مختبر مساحة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مساحة
10:30 - 12:30
رياضيات
10:30 - 12:30
مختبر خرسانة
10:30 - 12:30
مقاومة
10:30 - 12:30
رياضيات
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
رسم انشائي
12:30 - 2:30
مختبر برمجة
12:30 - 2:30
مختبر موائع
12:30 - 1:30
موائع
12:30 - 2:30
م. موائع
12:30 - 1:30

مختبر موائع
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
م. مساحة
1:30 - 2:30
برمجة
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ارشاد تربوي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • مقاومة
    8:30 - 10:30
  • مساحة
    10:30 - 12:30
  • رسم انشائي
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • ت.خرسانة
    8:30 - 10:30
  • رياضيات
    10:30 - 12:30
  • مختبر برمجة
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • انشاء مباني
    8:30 - 10:30
  • مختبر خرسانة
    10:30 - 12:30
  • مختبر موائع
    12:30 - 1:30
  • م. مساحة
    1:30 - 2:30
  • ارشاد تربوي
    2:30 - 3:30

الاربعاء

  • لغة انكليزية
    8:30 - 10:30
  • مقاومة
    10:30 - 12:30
  • موائع
    12:30 - 2:30

الخميس

  • مختبر مساحة
    8:30 - 10:30
  • رياضيات
    10:30 - 12:30
  • م. موائع
    12:30 - 1:30
  • مختبر موائع
    12:30 - 1:30
  • برمجة
    1:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
رسم انشائي
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 10:30
مختبر خرسانة
8:30 - 10:30
مقاومة
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مقاومة
10:30 - 12:30
مختبر برمجة
10:30 - 12:30
انشاء مباني
10:30 - 12:30
موائع
10:30 - 12:30
مختبر مساحة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مساحة
12:30 - 2:30
ت.خرسانة
12:30 - 2:30
م. مساحة
12:30 - 1:30
لغة انكليزية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر موائع
1:30 - 2:30
م.موائع
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ارشاد تربوي
2:30 - 12:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00

الاحد

  • رسم انشائي
    8:30 - 10:30
  • مقاومة
    10:30 - 12:30
  • مساحة
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • مختبر برمجة
    10:30 - 12:30
  • ت.خرسانة
    12:30 - 2:30
  • ارشاد تربوي
    2:30 - 12:00

الثلاثاء

  • مختبر خرسانة
    8:30 - 10:30
  • انشاء مباني
    10:30 - 12:30
  • م. مساحة
    12:30 - 1:30
  • مختبر موائع
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • مقاومة
    8:30 - 10:30
  • موائع
    10:30 - 12:30
  • لغة انكليزية
    12:30 - 2:30

الخميس

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • مختبر مساحة
    10:30 - 12:30
  • م.موائع
    1:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مساحة
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 10:30
مختبر خرسانة
8:30 - 10:30
موائع
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مقاومة
10:30 - 12:30
ت.خرسانة
10:30 - 12:30
مختبر موائع
10:30 - 1:30

برمجة
11:30 - 12:30

م. موائع
12:30 - 1:30
مقاومة
10:30 - 12:30
انشاء مباني
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
لغة انكليزية
12:30 - 2:30
مختبر برمجة
12:30 - 2:30
رسم انشائي
12:30 - 2:30
مختبر مساحة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
م. مساحة
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ارشاد تربوي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • مساحة
    8:30 - 10:30
  • مقاومة
    10:30 - 12:30
  • لغة انكليزية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • ت.خرسانة
    10:30 - 12:30
  • مختبر برمجة
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • مختبر خرسانة
    8:30 - 10:30
  • مختبر موائع
    10:30 - 1:30
  • برمجة
    11:30 - 12:30
  • م. موائع
    12:30 - 1:30
  • م. مساحة
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • موائع
    8:30 - 10:30
  • مقاومة
    10:30 - 12:30
  • رسم انشائي
    12:30 - 2:30

الخميس

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • انشاء مباني
    10:30 - 12:30
  • مختبر مساحة
    12:30 - 2:30
  • ارشاد تربوي
    2:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر علم الحاسوب (المدني)
8:30 - 10:30
جيولوجيا
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 10:30
علم الحاسوب
8:30 - 10:30
اوتوكاد
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ميكانيك
10:30 - 12:30
ميكانيك
10:30 - 12:30
ورش
10:30 - 12:30
مواد بناء
10:30 - 12:30
احصاء
10:30 - 12:30

رياضيات
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
رسم هندسي
12:30 - 3:30
انكليزي
12:30 - 2:30
لغة عربية
12:30 - 2:30
مختبر مواد
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
حقوق وديمقراطية
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
إرشاد تربوي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • مختبر علم الحاسوب (المدني)
    8:30 - 10:30
  • ميكانيك
    10:30 - 12:30
  • رسم هندسي
    12:30 - 3:30

الاثنين

  • جيولوجيا
    8:30 - 10:30
  • ميكانيك
    10:30 - 12:30
  • انكليزي
    12:30 - 2:30
  • إرشاد تربوي
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • ورش
    10:30 - 12:30
  • لغة عربية
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • علم الحاسوب
    8:30 - 10:30
  • مواد بناء
    10:30 - 12:30
  • مختبر مواد
    12:30 - 1:30
  • حقوق وديمقراطية
    1:30 - 3:30

الخميس

  • اوتوكاد
    8:30 - 10:30
  • احصاء
    10:30 - 12:30
  • رياضيات
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مقاومة المواد
8:30 - 10:30
مناقشة مقاومة المواد
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 10:30
رسم ميكانيكي
8:30 - 11:30
مختبر برمجة2
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ميكانيك هندسي2
10:30 - 12:30
نشاط لاصفي
10:30 - 12:30
ديناميك الموائع1
10:30 - 12:30
مناقشة ديناميك الحرارة
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر ديناميك الحرارة
11:30 - 12:30
رياضيات
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
لغة أنكليزية
12:30 - 2:30
برمجة2
12:30 - 2:30
مناقشة ديناميك الموائع1
12:30 - 1:30
مختبر مقاومة المواد
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مناقشة ميكانيك هندسي2
1:30 - 2:30
مختبر ديناميك الموائع1
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ديناميك الحرارة
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

  • مقاومة المواد
    8:30 - 10:30
  • ميكانيك هندسي2
    10:30 - 12:30
  • لغة أنكليزية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • مناقشة مقاومة المواد
    8:30 - 10:30
  • نشاط لاصفي
    10:30 - 12:30
  • برمجة2
    12:30 - 2:30
  • ديناميك الحرارة
    2:30 - 4:30

الثلاثاء

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • ديناميك الموائع1
    10:30 - 12:30
  • مناقشة ديناميك الموائع1
    12:30 - 1:30
  • مناقشة ميكانيك هندسي2
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • رسم ميكانيكي
    8:30 - 11:30
  • مختبر ديناميك الحرارة
    11:30 - 12:30
  • مختبر مقاومة المواد
    12:30 - 1:30
  • مختبر ديناميك الموائع1
    1:30 - 2:30

الخميس

  • مختبر برمجة2
    8:30 - 10:30
  • مناقشة ديناميك الحرارة
    10:30 - 11:30
  • رياضيات
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مناقشة تصميم منظومات المكائن
8:30 - 10:30
تصميم منظومات المكائن
8:30 - 10:30
نظرية الاهتزازات
8:30 - 10:30
تكييف وتجميد
8:30 - 10:30
مناقشة سيطرة وقياسات
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبر تكييف وتبريد
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مـــــــحطات قدرة
10:30 - 12:30
نشاط لاصفي
10:30 - 12:30
سيطرة وقياسات
10:30 - 12:30
مناقشة تكييف وتجميد
10:30 - 11:30
مختبر سيطرة وقياسات
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مكائن كهربائية
11:30 - 1:30
مختبر محطات قدرة
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مشروع التخرج
12:30 - 2:30
هندسة صناعية
12:30 - 2:30
مواد هندسية
12:30 - 2:30
مختبر مكائن كهربائية
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مناقشة مكائن كهربائية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • مناقشة تصميم منظومات المكائن
    8:30 - 10:30
  • مـــــــحطات قدرة
    10:30 - 12:30
  • مشروع التخرج
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • تصميم منظومات المكائن
    8:30 - 10:30
  • نشاط لاصفي
    10:30 - 12:30
  • هندسة صناعية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • نظرية الاهتزازات
    8:30 - 10:30
  • سيطرة وقياسات
    10:30 - 12:30
  • مواد هندسية
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • تكييف وتجميد
    8:30 - 10:30
  • مناقشة تكييف وتجميد
    10:30 - 11:30
  • مكائن كهربائية
    11:30 - 1:30
  • مناقشة مكائن كهربائية
    1:30 - 2:30

الخميس

  • مناقشة سيطرة وقياسات
    8:30 - 9:30
  • مختبر تكييف وتبريد
    9:30 - 10:30
  • مختبر سيطرة وقياسات
    10:30 - 11:30
  • مختبر محطات قدرة
    11:30 - 12:30
  • مختبر مكائن كهربائية
    12:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
نظرية مكائن
8:30 - 10:30
انتقال حرارة
8:30 - 10:30
مختبر انتقال حرارة
8:30 - 10:30
ديناميك الموائع2
8:30 - 10:30
مكائن احتراق داخلي
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مناقشة نظرية مكائن
10:30 - 11:30
نشاط لاصفي
10:30 - 12:30
مختبر ديناميك الموائع2
10:30 - 11:30
مناقشة ديناميك الموائع2
10:30 - 11:30
مناقشة مكائن احتراق داخلي
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تحليلات عددية وهندسية
11:30 - 1:30
مختبر مكائن احتراق داخلي
11:30 - 12:30
تصميم أجزاء الماكنة1
11:30 - 1:30
لغة انكليزية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
عمليات تصنيع 2
12:30 - 2:30
مختبر نظرية مكائن
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مناقشة تحليلات عددية وهندسية
1:30 - 2:30

لغة انكليزية مقاصة
1:30 - 3:30
مختبر عمليات تصنيع2
1:30 - 2:30
مناقشة تصميم أجزاء الماكنة1
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
تحليلات عددية وهندسية
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

  • نظرية مكائن
    8:30 - 10:30
  • مناقشة نظرية مكائن
    10:30 - 11:30
  • تحليلات عددية وهندسية
    11:30 - 1:30
  • مناقشة تحليلات عددية وهندسية
    1:30 - 2:30
  • لغة انكليزية مقاصة
    1:30 - 3:30

الاثنين

  • انتقال حرارة
    8:30 - 10:30
  • نشاط لاصفي
    10:30 - 12:30
  • عمليات تصنيع 2
    12:30 - 2:30
  • تحليلات عددية وهندسية
    2:30 - 4:30

الثلاثاء

  • مختبر انتقال حرارة
    8:30 - 10:30
  • مختبر ديناميك الموائع2
    10:30 - 11:30
  • مختبر مكائن احتراق داخلي
    11:30 - 12:30
  • مختبر نظرية مكائن
    12:30 - 1:30
  • مختبر عمليات تصنيع2
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • ديناميك الموائع2
    8:30 - 10:30
  • مناقشة ديناميك الموائع2
    10:30 - 11:30
  • تصميم أجزاء الماكنة1
    11:30 - 1:30
  • مناقشة تصميم أجزاء الماكنة1
    1:30 - 2:30

الخميس

  • مكائن احتراق داخلي
    8:30 - 10:30
  • مناقشة مكائن احتراق داخلي
    10:30 - 11:30
  • لغة انكليزية
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر تكييف الهواء
8:30 - 9:30
انتقال حرارة
8:30 - 10:30
مناقشة ديناميك الموائع 2
8:30 - 10:30
تصميم أجزاء الماكنة1
8:30 - 10:30
تكييف الهواء
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبر انتقال حرارة
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر ديناميك الموائع 2
10:30 - 11:30
نشاط لاصفي
10:30 - 12:30
مناقشة تحليلات عددية وهندسية
10:30 - 11:30
مناقشة تصميم أجزاء الماكنة1
10:30 - 11:30
مناقشة تكييف الهواء
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر مصادر طاقة وترشيدها
11:30 - 12:30
مناقشة انتقال حرارة
11:30 - 12:30
مناقشة مصادر طاقة وترشيدها
11:30 - 12:30
تحليلات عددية وهندسية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مختبر نظرية مكائن
12:30 - 1:30
مصادر طاقة وترشيدها
12:30 - 2:30

مكائن كهربائية
12:30 - 2:30
نظرية مكائن
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر مكائن كهربائية
1:30 - 3:30
لغة انكليزية
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ديناميك الموائع 2
2:30 - 4:30
مناقشة مكائن كهربائية
2:30 - 3:30
مناقشة نظرية مكائن
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
لغة انكليزية مقاصة
3:30 - 4:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
مناقشة ديناميك الموائع 2
4:30 - 5:30
5:00 - 5:30

الاحد

  • مختبر تكييف الهواء
    8:30 - 9:30
  • مختبر انتقال حرارة
    9:30 - 10:30
  • مختبر ديناميك الموائع 2
    10:30 - 11:30
  • مختبر مصادر طاقة وترشيدها
    11:30 - 12:30
  • مختبر نظرية مكائن
    12:30 - 1:30
  • مختبر مكائن كهربائية
    1:30 - 3:30
  • لغة انكليزية مقاصة
    3:30 - 4:30

الاثنين

  • انتقال حرارة
    8:30 - 10:30
  • نشاط لاصفي
    10:30 - 12:30
  • مصادر طاقة وترشيدها
    12:30 - 2:30
  • مكائن كهربائية
    12:30 - 2:30
  • ديناميك الموائع 2
    2:30 - 4:30
  • مناقشة ديناميك الموائع 2
    4:30 - 5:30

الثلاثاء

  • مناقشة ديناميك الموائع 2
    8:30 - 10:30
  • مناقشة تحليلات عددية وهندسية
    10:30 - 11:30
  • مناقشة انتقال حرارة
    11:30 - 12:30
  • مناقشة مكائن كهربائية
    2:30 - 3:30

الاربعاء

  • تصميم أجزاء الماكنة1
    8:30 - 10:30
  • مناقشة تصميم أجزاء الماكنة1
    10:30 - 11:30
  • مناقشة مصادر طاقة وترشيدها
    11:30 - 12:30
  • نظرية مكائن
    12:30 - 2:30
  • مناقشة نظرية مكائن
    2:30 - 3:30

الخميس

  • تكييف الهواء
    8:30 - 10:30
  • مناقشة تكييف الهواء
    10:30 - 11:30
  • تحليلات عددية وهندسية
    11:30 - 1:30
  • لغة انكليزية
    1:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر الكهربائية
8:30 - 10:30
معادن
8:30 - 10:30
بــــرمجة
8:30 - 10:30
ميكانيك هندسي 1
8:30 - 10:30
ورش ميكـــانيكية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
عمليات تصنيع
10:30 - 11:30
رياضيات
10:30 - 12:30
مختبر معادن
10:30 - 11:30
مناقشة ميكانيك هندسي1
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر برمجة1
11:30 - 1:30
نشاط لاصفي
11:30 - 1:30
وصفية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
رســـــــم هندســــــي
12:30 - 2:30
حقوق انسان و ديموقراطية
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
اللغة الإنكليزية
1:30 - 3:30
كهربائية
1:30 - 3:30

مناقشة كهربائية
2:30 - 3:30
رياضيات
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
اوتوكاد
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
اللغة عربية
3:30 - 5:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30

الاحد

  • مختبر الكهربائية
    8:30 - 10:30
  • عمليات تصنيع
    10:30 - 11:30
  • مختبر برمجة1
    11:30 - 1:30
  • اللغة الإنكليزية
    1:30 - 3:30

الاثنين

  • معادن
    8:30 - 10:30
  • نشاط لاصفي
    11:30 - 1:30
  • كهربائية
    1:30 - 3:30
  • مناقشة كهربائية
    2:30 - 3:30
  • اللغة عربية
    3:30 - 5:30

الثلاثاء

  • بــــرمجة
    8:30 - 10:30
  • رياضيات
    10:30 - 12:30
  • رســـــــم هندســــــي
    12:30 - 2:30
  • اوتوكاد
    2:30 - 3:30

الاربعاء

  • ميكانيك هندسي 1
    8:30 - 10:30
  • مختبر معادن
    10:30 - 11:30
  • وصفية
    11:30 - 1:30
  • رياضيات
    1:30 - 3:30

الخميس

  • ورش ميكـــانيكية
    8:30 - 10:30
  • مناقشة ميكانيك هندسي1
    10:30 - 11:30
  • حقوق انسان و ديموقراطية
    12:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر برمجة1
8:30 - 10:30
كهربائية
8:30 - 10:30
رســـــــم هندســــــي
8:30 - 10:30
مختبر معادن
8:30 - 9:30
مناقشة ميكانيك هندسي 1
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
رياضيات
9:30 - 11:30
حقوق انسان و ديموقراطية
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر الكهربائية
10:30 - 11:30
نشاط لاصفي
10:30 - 12:30
اوتوكاد
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
اللغة الإنكليزية
11:30 - 1:30
بــــرمجة
11:30 - 1:30
ميكانيك هندسي1
11:30 - 1:30
ورش ميكـــانيكية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اللغة عربية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
عمليات تصنيع
1:30 - 3:30
رياضيات
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
معادن
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
مناقشة كهربائية
4:30 - 5:30
5:00 - 5:30

الاحد

  • مختبر برمجة1
    8:30 - 10:30
  • مختبر الكهربائية
    10:30 - 11:30
  • اللغة الإنكليزية
    11:30 - 1:30
  • عمليات تصنيع
    1:30 - 3:30

الاثنين

  • كهربائية
    8:30 - 10:30
  • نشاط لاصفي
    10:30 - 12:30
  • اللغة عربية
    12:30 - 2:30
  • معادن
    2:30 - 4:30
  • مناقشة كهربائية
    4:30 - 5:30

الثلاثاء

  • رســـــــم هندســــــي
    8:30 - 10:30
  • اوتوكاد
    10:30 - 11:30
  • بــــرمجة
    11:30 - 1:30
  • رياضيات
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • مختبر معادن
    8:30 - 9:30
  • رياضيات
    9:30 - 11:30
  • ميكانيك هندسي1
    11:30 - 1:30

الخميس

  • مناقشة ميكانيك هندسي 1
    8:30 - 9:30
  • حقوق انسان و ديموقراطية
    9:30 - 11:30
  • ورش ميكـــانيكية
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
رياضيات I
8:30 - 11:30
مختبر الكترونيك (قياسات)
8:30 - 12:30
برمجة وعلوم الحاسوب (نظري)
8:30 - 12:30
برمجة وعلوم الحاسوب (مختبر)
8:30 - 11:30
تكنلوجيا المعلومات
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
رياضيات I
10:30 - 1:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
برمجة وعلوم الحاسوب (مختبر)
11:30 - 2:30
رياضيات I
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
انكليزي
12:30 - 2:30
انكليزي
12:30 - 3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
عربي
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ورشة 1
2:30 - 4:30
عربي
2:30 - 1:30
عربي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
ارشاد تربوي
3:30 - 4:30
ارشاد تربوي
3:30 - 4:30
4:00 - 4:30

الاحد

  • رياضيات I
    8:30 - 11:30
  • برمجة وعلوم الحاسوب (مختبر)
    11:30 - 2:30
  • ورشة 1
    2:30 - 4:30

الاثنين

  • مختبر الكترونيك (قياسات)
    8:30 - 12:30
  • انكليزي
    12:30 - 2:30
  • عربي
    2:30 - 1:30

الثلاثاء

  • برمجة وعلوم الحاسوب (نظري)
    8:30 - 12:30
  • انكليزي
    12:30 - 3:30
  • ارشاد تربوي
    3:30 - 4:30

الاربعاء

  • برمجة وعلوم الحاسوب (مختبر)
    8:30 - 11:30
  • رياضيات I
    11:30 - 2:30
  • عربي
    2:30 - 3:30
  • ارشاد تربوي
    3:30 - 4:30

الخميس

  • تكنلوجيا المعلومات
    8:30 - 10:30
  • رياضيات I
    10:30 - 1:30
  • عربي
    1:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
كهرومغناطيسية
8:30 - 12:30
أحتمالية
8:30 - 12:30
معمارية انظمة الحاسوب
8:30 - 2:30
انظمة الاتصالات الرقمية
8:30 - 10:30
معمارية انظمة الحاسوب
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
كهرومغناطيسية
10:30 - 2:30
انظمة الاتصالات الرقمية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
انظمة الاتصالات الرقمية
12:30 - 2:30
انظمة الاتصالات الرقمية
12:30 - 2:30
أحتمالية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
انكليزي
2:30 - 3:30
انكليزي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • كهرومغناطيسية
    8:30 - 12:30
  • انظمة الاتصالات الرقمية
    12:30 - 2:30
  • انكليزي
    2:30 - 3:30

الاثنين

  • أحتمالية
    8:30 - 12:30
  • انظمة الاتصالات الرقمية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • معمارية انظمة الحاسوب
    8:30 - 2:30
  • انكليزي
    2:30 - 3:30

الاربعاء

  • انظمة الاتصالات الرقمية
    8:30 - 10:30
  • كهرومغناطيسية
    10:30 - 2:30

الخميس

  • معمارية انظمة الحاسوب
    8:30 - 10:30
  • انظمة الاتصالات الرقمية
    10:30 - 12:30
  • أحتمالية
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
الكترونيك
8:30 - 11:30
برمجة لغة C
8:30 - 11:30
برمجة لغة C
8:30 - 11:30
رياضيات 2
8:30 - 11:30
رياضيات 2
8:30 - 12:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الاشارات و الانظمة
11:30 - 2:30
الكترونيك
11:30 - 2:30
التفكير الحرج و الخلاق
11:30 - 1:30
الاشارات و الانظمة
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
رياضيات 2 مختبر
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
ارشاد تربوي
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
انكليزي
2:30 - 3:30
انكليزي
2:30 - 3:30
ارشاد تربوي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • الكترونيك
    8:30 - 11:30
  • الاشارات و الانظمة
    11:30 - 2:30
  • انكليزي
    2:30 - 3:30

الاثنين

  • برمجة لغة C
    8:30 - 11:30
  • الكترونيك
    11:30 - 2:30

الثلاثاء

  • برمجة لغة C
    8:30 - 11:30
  • التفكير الحرج و الخلاق
    11:30 - 1:30
  • ارشاد تربوي
    1:30 - 2:30
  • انكليزي
    2:30 - 3:30

الاربعاء

  • رياضيات 2
    8:30 - 11:30
  • الاشارات و الانظمة
    11:30 - 2:30
  • ارشاد تربوي
    2:30 - 3:30

الخميس

  • رياضيات 2
    8:30 - 12:30
  • رياضيات 2 مختبر
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
رياضيات I
12:30 - 3:30
مختبر الكترونيك (قياسات)
12:30 - 4:30
برمجة وعلوم الحاسوب (نظري)
12:30 - 4:30
برمجة وعلوم الحاسوب (مختبر)
12:30 - 3:30
تكنلوجيا المعلومات
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
رياضيات I
2:30 - 5:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
برمجة وعلوم الحاسوب (مختبر)
3:30 - 6:30

ورشة 1
4:30 - 8:30

عربي
6:30 - 8:30
رياضيات I
3:30 - 6:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
انكليزي
4:30 - 6:30
انكليزي
4:30 - 5:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
عربي
5:30 - 6:30
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
عربي
6:30 - 7:30
ارشاد تربوي
6:30 - 7:30
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
ارشاد تربوي
7:30 - 8:30
8:00 - 8:30

الاحد

  • رياضيات I
    12:30 - 3:30
  • برمجة وعلوم الحاسوب (مختبر)
    3:30 - 6:30
  • ورشة 1
    4:30 - 8:30
  • عربي
    6:30 - 8:30

الاثنين

  • مختبر الكترونيك (قياسات)
    12:30 - 4:30
  • انكليزي
    4:30 - 6:30

الثلاثاء

  • برمجة وعلوم الحاسوب (نظري)
    12:30 - 4:30
  • انكليزي
    4:30 - 5:30
  • ارشاد تربوي
    7:30 - 8:30

الاربعاء

  • برمجة وعلوم الحاسوب (مختبر)
    12:30 - 3:30
  • رياضيات I
    3:30 - 6:30
  • عربي
    6:30 - 7:30

الخميس

  • تكنلوجيا المعلومات
    12:30 - 2:30
  • رياضيات I
    2:30 - 5:30
  • عربي
    5:30 - 6:30
  • ارشاد تربوي
    6:30 - 7:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
كهرومغناطيسية
12:30 - 4:30
انظمة الاتصالات الرقمية
12:30 - 2:30
معمارية انظمة الحاسوب
12:30 - 6:30
انظمة الاتصالات الرقمية
12:30 - 2:30
معمارية انظمة الحاسوب
12:30 - 2:30

انظمة الاتصالات الرقمية
1:30 - 3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
أحتمالية
2:30 - 6:30
كهرومغناطيسية
2:30 - 6:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
انظمة الاتصالات الرقمية
4:30 - 6:30
أحتمالية
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
انكليزي
6:30 - 7:30
انكليزي
6:30 - 7:30
7:00 - 7:30

الاحد

  • كهرومغناطيسية
    12:30 - 4:30
  • انظمة الاتصالات الرقمية
    4:30 - 6:30
  • انكليزي
    6:30 - 7:30

الاثنين

  • انظمة الاتصالات الرقمية
    12:30 - 2:30
  • أحتمالية
    2:30 - 6:30

الثلاثاء

  • معمارية انظمة الحاسوب
    12:30 - 6:30
  • انكليزي
    6:30 - 7:30

الاربعاء

  • انظمة الاتصالات الرقمية
    12:30 - 2:30
  • كهرومغناطيسية
    2:30 - 6:30

الخميس

  • معمارية انظمة الحاسوب
    12:30 - 2:30
  • انظمة الاتصالات الرقمية
    1:30 - 3:30
  • أحتمالية
    4:30 - 6:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
الكترونيك
12:30 - 3:30
برمجة لغة C
12:30 - 3:30
برمجة لغة C
12:30 - 3:30
رياضيات 2
12:30 - 3:30
رياضيات 2
12:30 - 4:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
الاشارات و الانظمة
3:30 - 6:30
الكترونيك
3:30 - 7:30
ارشاد تربوي
3:30 - 4:30
الاشارات و الانظمة
3:30 - 6:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
التفكير الحرج و الخلاق
4:30 - 6:30
رياضيات 2 مختبر
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
انكليزي
6:30 - 7:30
انكليزي
6:30 - 7:30
ارشاد تربوي
6:30 - 7:30
7:00 - 7:30

الاحد

  • الكترونيك
    12:30 - 3:30
  • الاشارات و الانظمة
    3:30 - 6:30
  • انكليزي
    6:30 - 7:30

الاثنين

  • برمجة لغة C
    12:30 - 3:30
  • الكترونيك
    3:30 - 7:30

الثلاثاء

  • برمجة لغة C
    12:30 - 3:30
  • ارشاد تربوي
    3:30 - 4:30
  • التفكير الحرج و الخلاق
    4:30 - 6:30
  • انكليزي
    6:30 - 7:30

الاربعاء

  • رياضيات 2
    12:30 - 3:30
  • الاشارات و الانظمة
    3:30 - 6:30
  • ارشاد تربوي
    6:30 - 7:30

الخميس

  • رياضيات 2
    12:30 - 4:30
  • رياضيات 2 مختبر
    4:30 - 6:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر شبكات
8:30 - 10:30
نظرية معلومات
8:30 - 10:30
معالجة اشارة رقمية
8:30 - 11:30
مختبر الاتصالات
8:30 - 11:30
موجات دقيقة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مهارات انجاز المشروع
10:30 - 11:30
انظمة مدمجة
10:30 - 12:30
اتصالات رقمية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
اتصالات ضوئية
11:30 - 2:30
الكترونيات الاتصالات
11:30 - 12:30
الكترونيات الاتصالات
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اتصالات رقمية
12:30 - 2:30
مشروع
12:30 - 2:30
شبكات الحاسبات
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ارشاد تربوي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • مختبر شبكات
    8:30 - 10:30
  • مهارات انجاز المشروع
    10:30 - 11:30
  • اتصالات ضوئية
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • نظرية معلومات
    8:30 - 10:30
  • انظمة مدمجة
    10:30 - 12:30
  • اتصالات رقمية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • معالجة اشارة رقمية
    8:30 - 11:30
  • الكترونيات الاتصالات
    11:30 - 12:30
  • مشروع
    12:30 - 2:30
  • ارشاد تربوي
    2:30 - 3:30

الاربعاء

  • مختبر الاتصالات
    8:30 - 11:30
  • الكترونيات الاتصالات
    11:30 - 2:30

الخميس

  • موجات دقيقة
    8:30 - 10:30
  • اتصالات رقمية
    10:30 - 12:30
  • شبكات الحاسبات
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
اتصالات ضوئية
8:30 - 11:30
اتصالات رقمية
8:30 - 10:30
الكترونيات الاتصالات
8:30 - 9:30
الكترونيات الاتصالات
8:30 - 11:30
اتصالات رقمية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مشروع
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
نظرية معلومات
10:30 - 12:30
شبكات الحاسبات
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر شبكات
11:30 - 1:30
معالجة اشارة رقمية
11:30 - 2:30
مختبر الاتصالات
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
انظمة مدمجة
12:30 - 2:30
موجات دقيقة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مهارات انجاز المشروع
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ارشاد تربوي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • اتصالات ضوئية
    8:30 - 11:30
  • مختبر شبكات
    11:30 - 1:30
  • مهارات انجاز المشروع
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • اتصالات رقمية
    8:30 - 10:30
  • نظرية معلومات
    10:30 - 12:30
  • انظمة مدمجة
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • الكترونيات الاتصالات
    8:30 - 9:30
  • مشروع
    9:30 - 11:30
  • معالجة اشارة رقمية
    11:30 - 2:30
  • ارشاد تربوي
    2:30 - 3:30

الاربعاء

  • الكترونيات الاتصالات
    8:30 - 11:30
  • مختبر الاتصالات
    11:30 - 2:30

الخميس

  • اتصالات رقمية
    8:30 - 10:30
  • شبكات الحاسبات
    10:30 - 12:30
  • موجات دقيقة
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
الـــرياضــــــــيـــــــات I
8:30 - 10:30
الـــرياضــــــــيـــــــات I
8:30 - 10:30
الميكانيــك الهندسي
8:30 - 10:30
عــلـــــــــــــــــم المـــــــــــــــــــــواد(ن)
8:30 - 10:30
مبـــادئ هندســــــة الانـــتــــاج
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر اوتوكاد
10:30 - 11:30
نشاطـــات لاصفيــــــة
10:30 - 11:30
الهندسةالوصفية
10:30 - 11:30
اللغــــــــــة الإنكليـــــزيــــة
10:30 - 12:30
الميكانيــك الهندسي
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مـــــــخــــــــتبر الــــبرمجــــــــــة I
11:30 - 12:30
ميتالورجيــــــــــا الإستخـــــــــلاص
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الـــــــبرمجـــــــــــــــــة I
12:30 - 2:30
الــــــــــرســــم الهندســــــــــــــــي
12:30 - 3:30
الـــــــــــــــورش الهندسيــــــــــــــة
12:30 - 2:30
حقــــــوق الانســـــــــــان
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
اللغــــــــــــــــة العربيــــــــــــــــة
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
الارشاد التربوي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • الـــرياضــــــــيـــــــات I
    8:30 - 10:30
  • مختبر اوتوكاد
    10:30 - 11:30
  • مـــــــخــــــــتبر الــــبرمجــــــــــة I
    11:30 - 12:30
  • الـــــــبرمجـــــــــــــــــة I
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • الـــرياضــــــــيـــــــات I
    8:30 - 10:30
  • نشاطـــات لاصفيــــــة
    10:30 - 11:30
  • الــــــــــرســــم الهندســــــــــــــــي
    12:30 - 3:30

الثلاثاء

  • الميكانيــك الهندسي
    8:30 - 10:30
  • الهندسةالوصفية
    10:30 - 11:30
  • ميتالورجيــــــــــا الإستخـــــــــلاص
    11:30 - 1:30
  • اللغــــــــــــــــة العربيــــــــــــــــة
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • عــلـــــــــــــــــم المـــــــــــــــــــــواد(ن)
    8:30 - 10:30
  • اللغــــــــــة الإنكليـــــزيــــة
    10:30 - 12:30
  • الـــــــــــــــورش الهندسيــــــــــــــة
    12:30 - 2:30
  • الارشاد التربوي
    2:30 - 3:30

الخميس

  • مبـــادئ هندســــــة الانـــتــــاج
    8:30 - 10:30
  • الميكانيــك الهندسي
    10:30 - 12:30
  • حقــــــوق الانســـــــــــان
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
هـــنــدســــــة المــعــــــــــادن(ن)
8:30 - 10:30
مـــيكانيـــك الــــموائــــــع
8:30 - 10:30
الـــرياضــــــــيـــــــات II
8:30 - 10:30
الـــرياضــــــــيـــــــات II
8:30 - 10:30
البـــــــرمــــــــــــجــــــــــــة II
8:30 - 11:30
ميكانيــــــك المـــــــــواد (ن)
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ميتالورجيــــا كيمياويـــة
10:30 - 1:30
نشاطـــات لاصفيــــــة
10:30 - 11:30
هندســـــة المــــواد اللامعدنيـــــة (ن)
10:30 - 12:30
هندســـــة المــــواد اللامعدنيـــــة (ن)
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الـــرياضــــــــيـــــــات II
11:30 - 1:30
الـــرياضــــــــيـــــــات II
11:30 - 1:30
مختبر اتوكاد
11:30 - 1:30

الــــرســـــــم الميــــكانــــــــــيكـــــــي
12:30 - 3:30
ميكانيـك الموائع(م)
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ميكانيـك المواد (م)
12:30 - 1:30

هـندسة المعادن(م)
12:30 - 1:30
اللغــــــــــة الإنكليـــــزيــــة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مخــــــــــــتبـــــــــــــــــرات ميتالورجـيا كيــمياوية / مــواد لامعدنيـة
1:30 - 3:30
مخــــــــــــتبـــــــــــــــــرات مــــــعـــــــــــادن / ميكـــانيـك المـــواد
1:30 - 1:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
الارشـــــــــــاد التربــــــــــــوي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • هـــنــدســــــة المــعــــــــــادن(ن)
    8:30 - 10:30
  • ميتالورجيــــا كيمياويـــة
    10:30 - 1:30
  • مخــــــــــــتبـــــــــــــــــرات ميتالورجـيا كيــمياوية / مــواد لامعدنيـة
    1:30 - 3:30

الاثنين

  • مـــيكانيـــك الــــموائــــــع
    8:30 - 10:30
  • نشاطـــات لاصفيــــــة
    10:30 - 11:30
  • الـــرياضــــــــيـــــــات II
    11:30 - 1:30
  • الـــرياضــــــــيـــــــات II
    11:30 - 1:30
  • مخــــــــــــتبـــــــــــــــــرات مــــــعـــــــــــادن / ميكـــانيـك المـــواد
    1:30 - 1:30

الثلاثاء

  • الـــرياضــــــــيـــــــات II
    8:30 - 10:30
  • الـــرياضــــــــيـــــــات II
    8:30 - 10:30
  • هندســـــة المــــواد اللامعدنيـــــة (ن)
    10:30 - 12:30
  • ميكانيـك المواد (م)
    12:30 - 1:30
  • هـندسة المعادن(م)
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • البـــــــرمــــــــــــجــــــــــــة II
    8:30 - 11:30
  • مختبر اتوكاد
    11:30 - 1:30
  • الــــرســـــــم الميــــكانــــــــــيكـــــــي
    12:30 - 3:30

الخميس

  • ميكانيــــــك المـــــــــواد (ن)
    8:30 - 10:30
  • هندســـــة المــــواد اللامعدنيـــــة (ن)
    10:30 - 11:30
  • ميكانيـك الموائع(م)
    11:30 - 12:30
  • اللغــــــــــة الإنكليـــــزيــــة
    12:30 - 2:30
  • الارشـــــــــــاد التربــــــــــــوي
    2:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مــــــــواد نــــــانــــــــوية
8:30 - 11:30
تـــــوصيف الـــــــــمواد
8:30 - 10:30
تــــصنيع مــــــــــــــــــــــــواد
8:30 - 10:30
الــــــــــــــــــــــمواد الطــــــــــبـــــــــــــية
8:30 - 11:30
مخـــــــتبـــــرات توصيف المواد
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مخـــــتبــــــــــــرات تصنيع مواد
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
نشاطـــات لاصفيــــــة
10:30 - 11:30
الارشاد التربــــوي
10:30 - 11:30
مخـــــتبــــــــــــرات المواد النانوية
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تحليــــــــلات هندسيــــــــة وعدديــــــــــة
11:30 - 2:30
علم وظائف الأعضاء
11:30 - 1:30
مـــــختــــبرات السطوح والسطوح الفاصلة
11:30 - 1:30
الأدوات الطــــــــــبيــــــــة
11:30 - 1:30
الســــــطوح والســــــطوح الفــــاصلة
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • مــــــــواد نــــــانــــــــوية
    8:30 - 11:30
  • تحليــــــــلات هندسيــــــــة وعدديــــــــــة
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • تـــــوصيف الـــــــــمواد
    8:30 - 10:30
  • نشاطـــات لاصفيــــــة
    10:30 - 11:30
  • علم وظائف الأعضاء
    11:30 - 1:30

الثلاثاء

  • تــــصنيع مــــــــــــــــــــــــواد
    8:30 - 10:30
  • الارشاد التربــــوي
    10:30 - 11:30
  • مـــــختــــبرات السطوح والسطوح الفاصلة
    11:30 - 1:30

الاربعاء

  • الــــــــــــــــــــــمواد الطــــــــــبـــــــــــــية
    8:30 - 11:30
  • الأدوات الطــــــــــبيــــــــة
    11:30 - 1:30

الخميس

  • مخـــــــتبـــــرات توصيف المواد
    8:30 - 9:30
  • مخـــــتبــــــــــــرات تصنيع مواد
    9:30 - 10:30
  • مخـــــتبــــــــــــرات المواد النانوية
    10:30 - 11:30
  • الســــــطوح والســــــطوح الفــــاصلة
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تـــصمـــــيم واخــــتيار الــــــــمـواد
8:30 - 10:30
مــــختبـــــــر هندســـــة الأنسـجة
8:30 - 9:30
الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية(ن)
8:30 - 10:30
زراعة الأسنان وجراحة العظام
8:30 - 11:30
مخـــتبــــــــــرات المواد الكهربائيــــة والالكترونيــــة
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مــــختبـــــــر ميكــــانيك حيــــوي
9:30 - 10:30
الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية(م)
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
الخواص الكــــهربــــائـــــية والمغناطيسية والضوئية للمواد
10:30 - 1:30
نشاطـــات لاصفيــــــة
10:30 - 11:30
هنــــدســة الانــــســـجة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
المـــــــشــــــــــــــــروع الهنـــــــــــــدســـــــــــــــي
11:30 - 3:30
مــــختبـــــــر زراعة الأسنان وجراحة العظام
11:30 - 12:30
الارشــاد الـــتربوي
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الارشــاد الـــتربوي
12:30 - 1:30
ميـــــكانيـــــك حــــــيوي
12:30 - 2:30
مخـــتبــــــــــرات CATI Lab.
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تـصميم واخــتيار الــــــــمـواد
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • تـــصمـــــيم واخــــتيار الــــــــمـواد
    8:30 - 10:30
  • الخواص الكــــهربــــائـــــية والمغناطيسية والضوئية للمواد
    10:30 - 1:30

الاثنين

  • مــــختبـــــــر هندســـــة الأنسـجة
    8:30 - 9:30
  • مــــختبـــــــر ميكــــانيك حيــــوي
    9:30 - 10:30
  • نشاطـــات لاصفيــــــة
    10:30 - 11:30
  • المـــــــشــــــــــــــــروع الهنـــــــــــــدســـــــــــــــي
    11:30 - 3:30

الثلاثاء

  • الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية(ن)
    8:30 - 10:30
  • هنــــدســة الانــــســـجة
    10:30 - 12:30
  • الارشــاد الـــتربوي
    12:30 - 1:30
  • تـصميم واخــتيار الــــــــمـواد
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • زراعة الأسنان وجراحة العظام
    8:30 - 11:30
  • مــــختبـــــــر زراعة الأسنان وجراحة العظام
    11:30 - 12:30
  • ميـــــكانيـــــك حــــــيوي
    12:30 - 2:30

الخميس

  • مخـــتبــــــــــرات المواد الكهربائيــــة والالكترونيــــة
    8:30 - 9:30
  • الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية(م)
    9:30 - 11:30
  • الارشــاد الـــتربوي
    11:30 - 12:30
  • مخـــتبــــــــــرات CATI Lab.
    12:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تكنــــولوجيــــــا الســــــــيراميــــك
8:30 - 10:30
تكنــــولوجـــيا البـــــــوليمــــــــــر
8:30 - 10:30
إنـتـقــــــــــــال حـــــــــــــرارة
8:30 - 11:30
مـــــعامـــــلات حـــــراريــــــــة
8:30 - 11:30
مخـــــــتبـــــرات انــتقـــال حــــرارة
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مخــــــــــــتبــــــــــــــرات المعاملات الـحرارية /هــــندسـة الـــــتاكل
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
الارشاد التربــــوي
10:30 - 11:30
نشاطـــات لاصفيــــــة
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
تحليــــــــلات هندسيــــــــة وعدديــــــــــة
11:30 - 2:30
هـــــــندســــــة الـــــــتاكـــــــــــــل
11:30 - 2:30
فــحــــــص مــــــــــــــــــــواد
11:30 - 2:30
تـــــشـغيــل المـــــواد الــهـــندسيــــة
11:30 - 2:30
مخــــــــــــتبــــــــــــــرات تشـغيل المواد الهندسية / فـــحص مــــواد
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • تكنــــولوجيــــــا الســــــــيراميــــك
    8:30 - 10:30
  • الارشاد التربــــوي
    10:30 - 11:30
  • تحليــــــــلات هندسيــــــــة وعدديــــــــــة
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • تكنــــولوجـــيا البـــــــوليمــــــــــر
    8:30 - 10:30
  • نشاطـــات لاصفيــــــة
    10:30 - 11:30
  • هـــــــندســــــة الـــــــتاكـــــــــــــل
    11:30 - 2:30

الثلاثاء

  • إنـتـقــــــــــــال حـــــــــــــرارة
    8:30 - 11:30
  • فــحــــــص مــــــــــــــــــــواد
    11:30 - 2:30

الاربعاء

  • مـــــعامـــــلات حـــــراريــــــــة
    8:30 - 11:30
  • تـــــشـغيــل المـــــواد الــهـــندسيــــة
    11:30 - 2:30

الخميس

  • مخـــــــتبـــــرات انــتقـــال حــــرارة
    8:30 - 9:30
  • مخــــــــــــتبــــــــــــــرات المعاملات الـحرارية /هــــندسـة الـــــتاكل
    9:30 - 11:30
  • مخــــــــــــتبــــــــــــــرات تشـغيل المواد الهندسية / فـــحص مــــواد
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تـــصمـــــيم واخــــتيار الــــــــمـواد(ن)
8:30 - 10:30
تـــــــشــــكــيـــل مـــــــــــعــــــادن(ن)
8:30 - 10:30
الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية(ن)
8:30 - 10:30
تـشــكـيل معـادن(م)
8:30 - 9:30
مخـــتبــــــــــرات المواد الكهربائيــــة والالكترونيــــة
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مـــــــيتالورجـــــيا ميكانــــــيكيــــــة(ن)
9:30 - 12:30
الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية(م)
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
المــــواد الكــــهربــــائـــــية والالــــــكتـــرونــــية
10:30 - 1:30
نشاطـــات لاصفيــــــة
10:30 - 11:30
تكنــــولوجـــــــيا اللــــــــحـــــام
10:30 - 1:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
المـــــــشــــــــــــــــروع الهنـــــــــــــدســـــــــــــــي
11:30 - 3:30
الارشــاد الـــتربوي
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مخـــتبــــــــــرات الـلـــــحــــام
12:30 - 1:30
مخـــتبــــــــــرات CATI Lab.
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
ميتالـــورجيا ميكانيكـــــــــية(م)
1:30 - 2:30
تـصميم واخــتيار الــــــــمـواد(م)
1:30 - 2:30
مخـــتبــــــــــرات ANSIS Lab.
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • تـــصمـــــيم واخــــتيار الــــــــمـواد(ن)
    8:30 - 10:30
  • المــــواد الكــــهربــــائـــــية والالــــــكتـــرونــــية
    10:30 - 1:30
  • ميتالـــورجيا ميكانيكـــــــــية(م)
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • تـــــــشــــكــيـــل مـــــــــــعــــــادن(ن)
    8:30 - 10:30
  • نشاطـــات لاصفيــــــة
    10:30 - 11:30
  • المـــــــشــــــــــــــــروع الهنـــــــــــــدســـــــــــــــي
    11:30 - 3:30

الثلاثاء

  • الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية(ن)
    8:30 - 10:30
  • تكنــــولوجـــــــيا اللــــــــحـــــام
    10:30 - 1:30
  • تـصميم واخــتيار الــــــــمـواد(م)
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • تـشــكـيل معـادن(م)
    8:30 - 9:30
  • مـــــــيتالورجـــــيا ميكانــــــيكيــــــة(ن)
    9:30 - 12:30
  • مخـــتبــــــــــرات الـلـــــحــــام
    12:30 - 1:30

الخميس

  • مخـــتبــــــــــرات المواد الكهربائيــــة والالكترونيــــة
    8:30 - 9:30
  • الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية(م)
    9:30 - 11:30
  • الارشــاد الـــتربوي
    11:30 - 12:30
  • مخـــتبــــــــــرات CATI Lab.
    12:30 - 1:30
  • مخـــتبــــــــــرات ANSIS Lab.
    1:30 - 2:30
No events available!