الرئيسية / الجدول الدراسي

الجدول الدراسي

الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
رسم هندسي
8:30 - 11:30
ميكانيك هندسي
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 10:30
هندسة المياه ومبادئ الري
8:30 - 9:30
رياضيات
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبر اوتوكاد
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ساعات الارشاد التربوي
10:30 - 12:30
ميكانيك هندسي
10:30 - 11:30
ورش
10:30 - 12:30
الاحتمالية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ميكانيك هندسي
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
لغة انكليزية
12:30 - 2:30
هندسة المياه ومبادئ الري
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • رسم هندسي
    8:30 - 11:30
  • ميكانيك هندسي
    11:30 - 12:30
  • لغة انكليزية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • ميكانيك هندسي
    8:30 - 10:30
  • ساعات الارشاد التربوي
    10:30 - 12:30
  • هندسة المياه ومبادئ الري
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • ميكانيك هندسي
    10:30 - 11:30

الاربعاء

  • هندسة المياه ومبادئ الري
    8:30 - 9:30
  • مختبر اوتوكاد
    9:30 - 10:30
  • ورش
    10:30 - 12:30

الخميس

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • الاحتمالية
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
لغة انكليزية
8:30 - 10:30
هندسة المياه ومبادئ الري
8:30 - 10:30
ميكانيك هندسي
8:30 - 9:30
ورش
8:30 - 10:30
الاحتمالية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ميكانيك هندسي
10:30 - 11:30
ساعات الارشاد التربوي
10:30 - 12:30
رياضيات
10:30 - 12:30
مختبر اوتوكاد
10:30 - 11:30
رياضيات
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
رسم هندسي
11:30 - 2:30
هندسة المياه ومبادئ الري
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
ميكانيك هندسي
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • لغة انكليزية
    8:30 - 10:30
  • ميكانيك هندسي
    10:30 - 11:30
  • رسم هندسي
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • هندسة المياه ومبادئ الري
    8:30 - 10:30
  • ساعات الارشاد التربوي
    10:30 - 12:30
  • ميكانيك هندسي
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • ميكانيك هندسي
    8:30 - 9:30
  • رياضيات
    10:30 - 12:30

الاربعاء

  • ورش
    8:30 - 10:30
  • مختبر اوتوكاد
    10:30 - 11:30
  • هندسة المياه ومبادئ الري
    11:30 - 12:30

الخميس

  • الاحتمالية
    8:30 - 10:30
  • رياضيات
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تصاميم خرسانة I
8:30 - 10:30
لغة انكليزية
8:30 - 10:30
ميكانيك التربة
8:30 - 10:30
هيدروليك
8:30 - 10:30
مختبر تربة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر تحليلات
10:30 - 11:30
ساعات الارشاد التربوي
10:30 - 12:30
هيدروليك
10:30 - 11:30
هندسة البيئة
10:30 - 12:30
نظرية الانشاءات
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر هيدروليك
11:30 - 12:30
تصاميم منظومات الري
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
نظرية الانشاءات
12:30 - 2:30
ادارة و اقتصاد هندسي
12:30 - 2:30
مختبر بيئة
12:30 - 2:30
تصاميم خرسانة I
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
هيدروليك
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
تحليلات هندسية و عددية
2:30 - 3:30
تحليلات هندسية و عددية
2:30 - 4:30
تصاميم منظومات الري
2:30 - 3:30
ميكانيك التربة
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

  • تصاميم خرسانة I
    8:30 - 10:30
  • مختبر تحليلات
    10:30 - 11:30
  • مختبر هيدروليك
    11:30 - 12:30
  • نظرية الانشاءات
    12:30 - 2:30
  • تحليلات هندسية و عددية
    2:30 - 3:30

الاثنين

  • لغة انكليزية
    8:30 - 10:30
  • ساعات الارشاد التربوي
    10:30 - 12:30
  • ادارة و اقتصاد هندسي
    12:30 - 2:30
  • تحليلات هندسية و عددية
    2:30 - 4:30

الثلاثاء

  • ميكانيك التربة
    8:30 - 10:30
  • هيدروليك
    10:30 - 11:30
  • تصاميم منظومات الري
    11:30 - 1:30
  • هيدروليك
    1:30 - 2:30
  • تصاميم منظومات الري
    2:30 - 3:30

الاربعاء

  • هيدروليك
    8:30 - 10:30
  • هندسة البيئة
    10:30 - 12:30
  • مختبر بيئة
    12:30 - 2:30

الخميس

  • مختبر تربة
    8:30 - 10:30
  • نظرية الانشاءات
    10:30 - 12:30
  • تصاميم خرسانة I
    12:30 - 2:30
  • ميكانيك التربة
    2:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
نظرية االنشاءات
8:30 - 10:30
تحليلات هندسية و عددية
8:30 - 10:30
تصاميم منظومات الري
8:30 - 10:30
مختبر بيئة
8:30 - 10:30
تصاميم خرسانة I
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر هيدروليك
10:30 - 11:30
ساعات الارشاد التربوي
10:30 - 12:30
ميكانيك التربة
10:30 - 12:30
هيدروليك
10:30 - 12:30
مختبر تربة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر تحليلات
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تحليلات هندسية و عددية
12:30 - 1:30
لغة انكليزية
12:30 - 2:30
هيدروليك
12:30 - 1:30
هندسة البيئة
12:30 - 2:30
ميكانيك التربة
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تصاميم خرسانة I
1:30 - 3:30
تصاميم منظومات الري
1:30 - 2:30
نظرية االنشاءات
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ادارة و اقتصاد هندسي
2:30 - 4:30
هيدروليك
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

  • نظرية االنشاءات
    8:30 - 10:30
  • مختبر هيدروليك
    10:30 - 11:30
  • مختبر تحليلات
    11:30 - 12:30
  • تحليلات هندسية و عددية
    12:30 - 1:30
  • تصاميم خرسانة I
    1:30 - 3:30

الاثنين

  • تحليلات هندسية و عددية
    8:30 - 10:30
  • ساعات الارشاد التربوي
    10:30 - 12:30
  • لغة انكليزية
    12:30 - 2:30
  • ادارة و اقتصاد هندسي
    2:30 - 4:30

الثلاثاء

  • تصاميم منظومات الري
    8:30 - 10:30
  • ميكانيك التربة
    10:30 - 12:30
  • هيدروليك
    12:30 - 1:30
  • تصاميم منظومات الري
    1:30 - 2:30
  • هيدروليك
    2:30 - 3:30

الاربعاء

  • مختبر بيئة
    8:30 - 10:30
  • هيدروليك
    10:30 - 12:30
  • هندسة البيئة
    12:30 - 2:30

الخميس

  • تصاميم خرسانة I
    8:30 - 10:30
  • مختبر تربة
    10:30 - 12:30
  • ميكانيك التربة
    12:30 - 1:30
  • نظرية االنشاءات
    1:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر مساحة
8:30 - 11:30
مواد البناء وطرق الانشاء
8:30 - 10:30
مقاومة المواد
8:30 - 10:30
مساحة
8:30 - 9:30
مختبر موائع
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
تصاميم منظومات الري و البزل
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
II رياضيات
10:30 - 12:30
مساحة
10:30 - 12:30
ميكانيك الموائع
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ميكانيك الموائع
11:30 - 12:30
II رياضيات
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مختبر ماتلاب
12:30 - 2:30
تصاميم منظومات الري و البزل
12:30 - 1:30
ماتلاب
12:30 - 2:30
مقاومة المواد
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
ساعة التفرغ للنشاطات اللاصفية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • مختبر مساحة
    8:30 - 11:30
  • ميكانيك الموائع
    11:30 - 12:30
  • مختبر ماتلاب
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • مواد البناء وطرق الانشاء
    8:30 - 10:30
  • II رياضيات
    10:30 - 12:30
  • تصاميم منظومات الري و البزل
    12:30 - 1:30
  • ساعة التفرغ للنشاطات اللاصفية
    1:30 - 2:30

الثلاثاء

  • مقاومة المواد
    8:30 - 10:30
  • مساحة
    10:30 - 12:30
  • ماتلاب
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • مساحة
    8:30 - 9:30
  • تصاميم منظومات الري و البزل
    9:30 - 11:30
  • II رياضيات
    11:30 - 1:30

الخميس

  • مختبر موائع
    8:30 - 10:30
  • ميكانيك الموائع
    10:30 - 12:30
  • مقاومة المواد
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر ماتلاب
8:30 - 10:30
I Iرياضيات
8:30 - 10:30
ماتلاب
8:30 - 10:30
I Iرياضيات
8:30 - 10:30
ميكانيك الموائع
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ميكانيك الموائع
10:30 - 11:30
تصاميم منظومات الري و البزل
10:30 - 11:30
مقاومة المواد
10:30 - 12:30
مساحة
10:30 - 11:30
مقاومة المواد
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر مساحة
11:30 - 2:30
مواد البناء وطرق الانشاء
11:30 - 1:30
تصاميم منظومات الري و البزل
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مساحة
12:30 - 2:30
مختبر موائع
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
ساعة التفرغ للنشاطات اللاصفية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • مختبر ماتلاب
    8:30 - 10:30
  • ميكانيك الموائع
    10:30 - 11:30
  • مختبر مساحة
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • I Iرياضيات
    8:30 - 10:30
  • تصاميم منظومات الري و البزل
    10:30 - 11:30
  • مواد البناء وطرق الانشاء
    11:30 - 1:30
  • ساعة التفرغ للنشاطات اللاصفية
    1:30 - 2:30

الثلاثاء

  • ماتلاب
    8:30 - 10:30
  • مقاومة المواد
    10:30 - 12:30
  • مساحة
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • I Iرياضيات
    8:30 - 10:30
  • مساحة
    10:30 - 11:30
  • تصاميم منظومات الري و البزل
    11:30 - 1:30

الخميس

  • ميكانيك الموائع
    8:30 - 10:30
  • مقاومة المواد
    10:30 - 12:30
  • مختبر موائع
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
منشآت هيدروليكية
8:30 - 10:30
تصاميم المنشآت الصحية
8:30 - 9:30
هندسة الاسس
8:30 - 11:30
مياه جوفية
8:30 - 11:30
تصاميم المنشآت الصحية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
هيدرولوجيا هندسية
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
التخمين و المواصفات
10:30 - 12:30
النشاطات اللاصفية
10:30 - 12:30
لغة انكليزية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
منشآت هيدروليكية
11:30 - 1:30
I Iت. خرسانة
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
هيدرولوجيا هندسية
12:30 - 2:30
مشروع هندسي
12:30 - 3:30
I Iت. خرسانة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر صحية
1:30 - 3:30
ادارة موارد مائية
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
هندسة الاسس
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • منشآت هيدروليكية
    8:30 - 10:30
  • التخمين و المواصفات
    10:30 - 12:30
  • هيدرولوجيا هندسية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • تصاميم المنشآت الصحية
    8:30 - 9:30
  • هيدرولوجيا هندسية
    9:30 - 10:30
  • النشاطات اللاصفية
    10:30 - 12:30
  • مشروع هندسي
    12:30 - 3:30

الثلاثاء

  • هندسة الاسس
    8:30 - 11:30
  • منشآت هيدروليكية
    11:30 - 1:30
  • مختبر صحية
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • مياه جوفية
    8:30 - 11:30
  • I Iت. خرسانة
    11:30 - 1:30
  • ادارة موارد مائية
    1:30 - 3:30

الخميس

  • تصاميم المنشآت الصحية
    8:30 - 10:30
  • لغة انكليزية
    10:30 - 12:30
  • I Iت. خرسانة
    12:30 - 2:30
  • هندسة الاسس
    2:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
هيدرولوجيا هندسية
8:30 - 10:30
هيدرولوجيا هندسية
8:30 - 9:30
منشآت هيدروليكية
8:30 - 10:30
IIت. خرسانة
8:30 - 10:30
IIت. خرسانة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
ادارة موارد مائية
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
منشآت هيدروليكية
10:30 - 12:30
النشاطات اللاصفية
10:30 - 12:30
مختبر صحية
10:30 - 12:30
ادارة موارد مائية
10:30 - 12:30
تصاميم المنشآت الصحية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
التخمين و المواصفات
12:30 - 2:30
مشروع هندسي
12:30 - 3:30
هندسة الاسس
12:30 - 3:30
مياه جوفية
12:30 - 3:30
هندسة الاسس
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
لغة انكليزية
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • هيدرولوجيا هندسية
    8:30 - 10:30
  • منشآت هيدروليكية
    10:30 - 12:30
  • التخمين و المواصفات
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • هيدرولوجيا هندسية
    8:30 - 9:30
  • ادارة موارد مائية
    9:30 - 10:30
  • النشاطات اللاصفية
    10:30 - 12:30
  • مشروع هندسي
    12:30 - 3:30

الثلاثاء

  • منشآت هيدروليكية
    8:30 - 10:30
  • مختبر صحية
    10:30 - 12:30
  • هندسة الاسس
    12:30 - 3:30

الاربعاء

  • IIت. خرسانة
    8:30 - 10:30
  • ادارة موارد مائية
    10:30 - 12:30
  • مياه جوفية
    12:30 - 3:30

الخميس

  • IIت. خرسانة
    8:30 - 10:30
  • تصاميم المنشآت الصحية
    10:30 - 12:30
  • هندسة الاسس
    12:30 - 1:30
  • لغة انكليزية
    1:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
انظمة اتصالات ضوئية
2:30 - 5:30
مختبر اتصالات الضوئية
2:30 - 4:30
الكترونيك القدرة
2:30 - 5:30
انظمة اتصالات ضوئية
2:30 - 4:30
ادارة هندسية
2:30 - 6:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
ارشاد تربوي
4:30 - 6:30
مختبر الكترونيات القدرة
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
مهارات مشروع تخرج
5:30 - 8:30
انكليزي
5:30 - 7:30
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
الكترونيك القدرة
6:30 - 8:30
مشروع تخرج
6:30 - 9:30
مشروع تخرج
6:30 - 8:30
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
مشروع تخرج
7:30 - 9:30
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30

الاحد

  • انظمة اتصالات ضوئية
    2:30 - 5:30
  • مهارات مشروع تخرج
    5:30 - 8:30

الاثنين

  • مختبر اتصالات الضوئية
    2:30 - 4:30
  • ارشاد تربوي
    4:30 - 6:30
  • الكترونيك القدرة
    6:30 - 8:30

الثلاثاء

  • الكترونيك القدرة
    2:30 - 5:30
  • انكليزي
    5:30 - 7:30
  • مشروع تخرج
    7:30 - 9:30

الاربعاء

  • انظمة اتصالات ضوئية
    2:30 - 4:30
  • مختبر الكترونيات القدرة
    4:30 - 6:30
  • مشروع تخرج
    6:30 - 9:30

الخميس

  • ادارة هندسية
    2:30 - 6:30
  • مشروع تخرج
    6:30 - 8:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
الكهرومغناطيسية وتطبيقاتها
2:30 - 4:30
انظمة الاتصالات الرقمية
2:30 - 4:30
الكهرومغناطيسية وتطبيقاتها
2:30 - 5:30
انظمة الاتصالات الرقمية
2:30 - 4:30
الاحتمالية
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
معمارية الحاسبة
4:30 - 6:30
ارشاد تربوي
4:30 - 6:30
معمارية الحاسبة
4:30 - 9:30
الكهرومغناطيسية وتطبيقاتها
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
الاحتمالية
5:30 - 7:30
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
انظمة الاتصالات الرقمية
6:30 - 8:30
الاحتمالية
6:30 - 8:30
انظمة الاتصالات الرقمية
6:30 - 8:30
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
انكليزي
7:30 - 9:30
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30

الاحد

  • الكهرومغناطيسية وتطبيقاتها
    2:30 - 4:30
  • معمارية الحاسبة
    4:30 - 6:30
  • انظمة الاتصالات الرقمية
    6:30 - 8:30

الاثنين

  • انظمة الاتصالات الرقمية
    2:30 - 4:30
  • ارشاد تربوي
    4:30 - 6:30
  • الاحتمالية
    6:30 - 8:30

الثلاثاء

  • الكهرومغناطيسية وتطبيقاتها
    2:30 - 5:30
  • الاحتمالية
    5:30 - 7:30
  • انكليزي
    7:30 - 9:30

الاربعاء

  • انظمة الاتصالات الرقمية
    2:30 - 4:30
  • معمارية الحاسبة
    4:30 - 9:30

الخميس

  • الاحتمالية
    2:30 - 4:30
  • الكهرومغناطيسية وتطبيقاتها
    4:30 - 6:30
  • انظمة الاتصالات الرقمية
    6:30 - 8:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
2:30 - 3:00
رياضيات
2:30 - 5:30
التركيب الحاسوبي
2:30 - 4:30
رياضيات
2:30 - 4:30
برمجة بلغة C
2:30 - 4:30
رياضيات
2:30 - 5:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
ارشاد تربوي
4:30 - 6:30
الالكترونيات الدقيقة
4:30 - 6:30
مختبر التركيب الحاسوبي
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
الالكترونيات الدقيقة
5:30 - 7:30
الالكترونيات الدقيقة
5:30 - 8:30
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
مختبر برمجة بلغة C
6:30 - 9:30
الطرق العلمية
6:30 - 8:30
التركيب الحاسوبي
6:30 - 9:30
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
انكليزي
7:30 - 9:30
8:00 - 8:30
8:30 - 9:00
9:00 - 9:30

الاحد

  • رياضيات
    2:30 - 5:30
  • الالكترونيات الدقيقة
    5:30 - 7:30
  • انكليزي
    7:30 - 9:30

الاثنين

  • التركيب الحاسوبي
    2:30 - 4:30
  • ارشاد تربوي
    4:30 - 6:30
  • مختبر برمجة بلغة C
    6:30 - 9:30

الثلاثاء

  • رياضيات
    2:30 - 4:30
  • الالكترونيات الدقيقة
    4:30 - 6:30
  • الطرق العلمية
    6:30 - 8:30

الاربعاء

  • برمجة بلغة C
    2:30 - 4:30
  • مختبر التركيب الحاسوبي
    4:30 - 6:30
  • التركيب الحاسوبي
    6:30 - 9:30

الخميس

  • رياضيات
    2:30 - 5:30
  • الالكترونيات الدقيقة
    5:30 - 8:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
انظمة اتصالات ضوئية
8:30 - 11:30
مختبر اتصالات ضوئية
8:30 - 10:30
الكترونيك القدرة
8:30 - 11:30
انظمة اتصالات ضوئية
8:30 - 10:30
ادارة هندسية
8:30 - 12:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
مختبر الكترونيات القدرة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مهارات مشروع تخرج
11:30 - 2:30
انكليزي
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الكترونيك القدرة
12:30 - 2:30
مشروع تخرج
12:30 - 3:30
مشروع تخرج
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مشروع تخرج
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • انظمة اتصالات ضوئية
    8:30 - 11:30
  • مهارات مشروع تخرج
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • مختبر اتصالات ضوئية
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • الكترونيك القدرة
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • الكترونيك القدرة
    8:30 - 11:30
  • انكليزي
    11:30 - 1:30
  • مشروع تخرج
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • انظمة اتصالات ضوئية
    8:30 - 10:30
  • مختبر الكترونيات القدرة
    10:30 - 12:30
  • مشروع تخرج
    12:30 - 3:30

الخميس

  • ادارة هندسية
    8:30 - 12:30
  • مشروع تخرج
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
دوائر و الالكترونيات
12:30 - 3:30
تصميم وتصنيع
12:30 - 2:30
تصميم وتصنيع
12:30 - 3:30
انكليزي
12:30 - 2:30
دوائر و الالكترونيات
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ارشاد تربوي
2:30 - 4:30
مختبر الدوائر والقياسات
2:30 - 6:30
الكهربائية والمغناطيسية
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
الكهربائية والمغناطيسية
3:30 - 6:30
دوائر و الالكترونيات
3:30 - 6:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
مختبر الدوائر والقياسات
4:30 - 7:30
حقوق انسان
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30
7:30 - 8:00
تصميم وتصنيع
7:30 - 8:30
8:00 - 8:30

الاحد

  • دوائر و الالكترونيات
    12:30 - 3:30
  • الكهربائية والمغناطيسية
    3:30 - 6:30

الاثنين

  • تصميم وتصنيع
    12:30 - 2:30
  • ارشاد تربوي
    2:30 - 4:30
  • مختبر الدوائر والقياسات
    4:30 - 7:30
  • تصميم وتصنيع
    7:30 - 8:30

الثلاثاء

  • تصميم وتصنيع
    12:30 - 3:30
  • دوائر و الالكترونيات
    3:30 - 6:30

الاربعاء

  • انكليزي
    12:30 - 2:30
  • مختبر الدوائر والقياسات
    2:30 - 6:30

الخميس

  • دوائر و الالكترونيات
    12:30 - 2:30
  • الكهربائية والمغناطيسية
    2:30 - 4:30
  • حقوق انسان
    4:30 - 6:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
دوائر والالكترونيات
8:30 - 11:30
تصميم وتصنيع
8:30 - 10:30
تصميم وتصنيع
8:30 - 11:30
مختبر الدوائر والقياسات
8:30 - 12:30
دوائر والالكترونيات
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
الكهربائية والمغناطيسية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الكهربائية والمغناطيسية
11:30 - 2:30
دوائر والالكترونيات
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مختبر الدوائر والقياسات
12:30 - 3:30
انكليزي
12:30 - 2:30
حقوق انسان
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
تصميم وتصنيع
3:30 - 4:30
4:00 - 4:30

الاحد

  • دوائر والالكترونيات
    8:30 - 11:30
  • الكهربائية والمغناطيسية
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • تصميم وتصنيع
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • مختبر الدوائر والقياسات
    12:30 - 3:30
  • تصميم وتصنيع
    3:30 - 4:30

الثلاثاء

  • تصميم وتصنيع
    8:30 - 11:30
  • دوائر والالكترونيات
    11:30 - 2:30

الاربعاء

  • مختبر الدوائر والقياسات
    8:30 - 12:30
  • انكليزي
    12:30 - 2:30

الخميس

  • دوائر والالكترونيات
    8:30 - 10:30
  • الكهربائية والمغناطيسية
    10:30 - 12:30
  • حقوق انسان
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
الكهرومغناطيسية وتطبيقاتها
8:30 - 10:30
انظمة الاتصالات الرقمية
8:30 - 10:30
الكهرومغناطيسية وتطبيقاتها
8:30 - 11:30
انظمة الاتصالات الرقمية
8:30 - 10:30
الاحتمالية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
معمارية الحاسبة
10:30 - 12:30
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
معمارية الحاسبة
10:30 - 3:30
الكهرومغناطيسية وتطبيقاتها
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الاحتمالية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
انظمة الاتصالات الرقمية
12:30 - 2:30
الاحتمالية
12:30 - 2:30
انظمة الاتصالات الرقمية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
انكليزي
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • الكهرومغناطيسية وتطبيقاتها
    8:30 - 10:30
  • معمارية الحاسبة
    10:30 - 12:30
  • انظمة الاتصالات الرقمية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • انظمة الاتصالات الرقمية
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • الاحتمالية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • الكهرومغناطيسية وتطبيقاتها
    8:30 - 11:30
  • الاحتمالية
    11:30 - 1:30
  • انكليزي
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • انظمة الاتصالات الرقمية
    8:30 - 10:30
  • معمارية الحاسبة
    10:30 - 3:30

الخميس

  • الاحتمالية
    8:30 - 10:30
  • الكهرومغناطيسية وتطبيقاتها
    10:30 - 12:30
  • انظمة الاتصالات الرقمية
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
رياضيات
8:30 - 11:30
التركيب الحاسوبي
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 10:30
برمجة لغة C
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 11:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
الالكترونيات الدقيقة
10:30 - 12:30
مختبر التركيب الحاسوبي
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الالكترونيات الدقيقة
11:30 - 1:30
الالكترونيات الدقيقة
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مختبر برمجة بلغة C
12:30 - 3:30
الطرق العلمية
12:30 - 2:30
التركيب الحاسوبي
12:30 - 3:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
انكليزي
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • رياضيات
    8:30 - 11:30
  • الالكترونيات الدقيقة
    11:30 - 1:30
  • انكليزي
    1:30 - 3:30

الاثنين

  • التركيب الحاسوبي
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • مختبر برمجة بلغة C
    12:30 - 3:30

الثلاثاء

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • الالكترونيات الدقيقة
    10:30 - 12:30
  • الطرق العلمية
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • برمجة لغة C
    8:30 - 10:30
  • مختبر التركيب الحاسوبي
    10:30 - 12:30
  • التركيب الحاسوبي
    12:30 - 3:30

الخميس

  • رياضيات
    8:30 - 11:30
  • الالكترونيات الدقيقة
    11:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
11:30 - 12:00
مختبر دوائر كهربائية
11:30 - 2:30

برمجة C++
12:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الكترونيك I
12:30 - 2:30
الرياضيات II
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
فيزياء الكترونية
2:30 - 4:30
دوائر كهربائية
2:30 - 3:30
فيزياء الكترونية
2:30 - 3:30

مختبر برمجة C++
2:30 - 4:30

الرياضيات II
3:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
دوائر كهربائية
3:30 - 5:30
الرسم الهندسي AutoCAD
3:30 - 6:30

ثرموداينمك
3:30 - 6:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
الكترونيك I
5:30 - 6:30
6:00 - 6:30

الاحد

  • الكترونيك I
    12:30 - 2:30
  • فيزياء الكترونية
    2:30 - 4:30

الاثنين

  • دوائر كهربائية
    3:30 - 5:30
  • الكترونيك I
    5:30 - 6:30

الثلاثاء

  • دوائر كهربائية
    2:30 - 3:30
  • الرسم الهندسي AutoCAD
    3:30 - 6:30
  • ثرموداينمك
    3:30 - 6:30

الاربعاء

  • الرياضيات II
    12:30 - 2:30

الخميس

  • مختبر دوائر كهربائية
    11:30 - 2:30
  • برمجة C++
    12:30 - 2:30
  • فيزياء الكترونية
    2:30 - 3:30
  • مختبر برمجة C++
    2:30 - 4:30
  • الرياضيات II
    3:30 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
مختبر الاتصالات
12:30 - 3:30
هوائيات
12:30 - 3:30
الكترونيك
12:30 - 2:30
معمارية
12:30 - 2:30
معمارية
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تحليلات
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
مكائن AC
2:30 - 3:30
مكائن AC
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
الكترونيك
3:30 - 4:30
قدرة
3:30 - 5:30
قدرة
3:30 - 4:30
مختبر معمارية
3:30 - 6:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
اتصالات
4:30 - 6:30
اتصالات
4:30 - 6:30
تحليلات
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
اللغة الانكليزية
5:30 - 6:30
6:00 - 6:30

الاحد

  • مختبر الاتصالات
    12:30 - 3:30
  • الكترونيك
    3:30 - 4:30
  • اتصالات
    4:30 - 6:30

الاثنين

  • هوائيات
    12:30 - 3:30
  • قدرة
    3:30 - 5:30
  • اللغة الانكليزية
    5:30 - 6:30

الثلاثاء

  • الكترونيك
    12:30 - 2:30
  • مكائن AC
    2:30 - 3:30
  • قدرة
    3:30 - 4:30
  • اتصالات
    4:30 - 6:30

الاربعاء

  • معمارية
    12:30 - 2:30
  • مكائن AC
    2:30 - 4:30
  • تحليلات
    4:30 - 6:30

الخميس

  • معمارية
    12:30 - 1:30
  • تحليلات
    1:30 - 3:30
  • مختبر معمارية
    3:30 - 6:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
11:30 - 12:00
مختبر مكائن DC
11:30 - 2:30
مختبر رقمية
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
برمجة C++
12:30 - 2:30
المجالات
12:30 - 1:30
الكترونيك رقمي
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تحليلات هندسية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
مكائن DC
2:30 - 4:30
مكائن DC
2:30 - 3:30
مختبر الكترونيك
2:30 - 5:30
تحليلات هندسية
2:30 - 4:30
اللغة العربية
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
الكترونيك تماثلي
3:30 - 5:30

المجالات
4:30 - 6:30

مختبر برمجة C++
5:30 - 7:30
الكترونيك رقمي
3:30 - 4:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
الكترونيك تماثلي
4:30 - 5:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
7:00 - 7:30

الاحد

  • برمجة C++
    12:30 - 2:30
  • مكائن DC
    2:30 - 4:30

الاثنين

  • مختبر مكائن DC
    11:30 - 2:30
  • مكائن DC
    2:30 - 3:30
  • الكترونيك تماثلي
    3:30 - 5:30
  • المجالات
    4:30 - 6:30
  • مختبر برمجة C++
    5:30 - 7:30

الثلاثاء

  • المجالات
    12:30 - 1:30
  • تحليلات هندسية
    1:30 - 2:30
  • مختبر الكترونيك
    2:30 - 5:30

الاربعاء

  • الكترونيك رقمي
    12:30 - 2:30
  • تحليلات هندسية
    2:30 - 4:30
  • الكترونيك تماثلي
    4:30 - 5:30

الخميس

  • مختبر رقمية
    11:30 - 2:30
  • اللغة العربية
    2:30 - 3:30
  • الكترونيك رقمي
    3:30 - 4:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
الكترونيك
8:30 - 10:30
مختبر الدوائر الكهربائية
8:30 - 11:30
ثرموداينمك
8:30 - 11:30
رياضيات
8:30 - 10:30
ديمقراطية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
فيزياء الكترونية
10:30 - 12:30
دوائر كهربائية
10:30 - 12:30
اللغة الانكليزية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ارشاد تربوي
11:30 - 1:30
برمجة
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
برمجة
12:30 - 2:30
رسم هندسي
12:30 - 3:30
فيزياء الكترونية
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
الكترونيك
1:30 - 2:30
رياضيات
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
دوائر كهربائية
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • الكترونيك
    8:30 - 10:30
  • فيزياء الكترونية
    10:30 - 12:30
  • برمجة
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • مختبر الدوائر الكهربائية
    8:30 - 11:30
  • ارشاد تربوي
    11:30 - 1:30
  • الكترونيك
    1:30 - 2:30
  • دوائر كهربائية
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • ثرموداينمك
    8:30 - 11:30
  • برمجة
    11:30 - 1:30
  • رياضيات
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • دوائر كهربائية
    10:30 - 12:30
  • رسم هندسي
    12:30 - 3:30

الخميس

  • ديمقراطية
    8:30 - 10:30
  • اللغة الانكليزية
    10:30 - 12:30
  • فيزياء الكترونية
    12:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
برمجة
8:30 - 10:30
الكترونيك
8:30 - 9:30
برمجة
8:30 - 10:30
رسم هندسي
8:30 - 12:30
اللغة الانكليزية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
دوائر كهربائية
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
الكترونيك
10:30 - 12:30
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
رياضيات
10:30 - 11:30
فيزياء الكترونية
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ثرموداينمك
11:30 - 2:30
رياضيات
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
فيزياء الكترونية
12:30 - 2:30
مختبر الدوائر الكهربائية
12:30 - 3:30
دوائر كهربائية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ديمقراطية
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

  • برمجة
    8:30 - 10:30
  • الكترونيك
    10:30 - 12:30
  • فيزياء الكترونية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • الكترونيك
    8:30 - 9:30
  • دوائر كهربائية
    9:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • مختبر الدوائر الكهربائية
    12:30 - 3:30

الثلاثاء

  • برمجة
    8:30 - 10:30
  • رياضيات
    10:30 - 11:30
  • ثرموداينمك
    11:30 - 2:30

الاربعاء

  • رسم هندسي
    8:30 - 12:30
  • دوائر كهربائية
    12:30 - 2:30
  • ديمقراطية
    2:30 - 4:30

الخميس

  • اللغة الانكليزية
    8:30 - 10:30
  • فيزياء الكترونية
    10:30 - 11:30
  • رياضيات
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر المعالجات
8:30 - 11:30
محولات
8:30 - 10:30
قدرة
8:30 - 9:30
اقتصاد هندسي
8:30 - 10:30
اللغة الانكليزية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
معالجات
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
اتصالات
10:30 - 11:30
معالجات
10:30 - 12:30
قدرة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
هوائيات
11:30 - 1:30
هوائيات
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اتصالات
12:30 - 2:30
ادارة صناعية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
محولات
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • مختبر المعالجات
    8:30 - 11:30
  • هوائيات
    11:30 - 1:30
  • محولات
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • محولات
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • اتصالات
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • قدرة
    8:30 - 9:30
  • معالجات
    9:30 - 10:30
  • اتصالات
    10:30 - 11:30
  • هوائيات
    11:30 - 12:30

الاربعاء

  • اقتصاد هندسي
    8:30 - 10:30
  • معالجات
    10:30 - 12:30
  • ادارة صناعية
    12:30 - 2:30

الخميس

  • اللغة الانكليزية
    8:30 - 10:30
  • قدرة
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
هوائيات
8:30 - 10:30
اتصالات
8:30 - 10:30
معالجات
8:30 - 9:30
معالجات
8:30 - 10:30
ضغط عالي
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
ضغط عالي
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
محولات
10:30 - 11:30
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
هوائيات
10:30 - 11:30
اقتصاد هندسي
10:30 - 12:30
اللغة الانكليزية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر المعالجات
11:30 - 2:30
اتصالات
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
محولات
12:30 - 2:30
ادارة صناعية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • هوائيات
    8:30 - 10:30
  • محولات
    10:30 - 11:30
  • مختبر المعالجات
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • اتصالات
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • محولات
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • معالجات
    8:30 - 9:30
  • ضغط عالي
    9:30 - 10:30
  • هوائيات
    10:30 - 11:30
  • اتصالات
    11:30 - 12:30

الاربعاء

  • معالجات
    8:30 - 10:30
  • اقتصاد هندسي
    10:30 - 12:30
  • ادارة صناعية
    12:30 - 2:30

الخميس

  • ضغط عالي
    8:30 - 10:30
  • اللغة الانكليزية
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر الالكترونيك الرقمي
8:30 - 11:30
مجالات
8:30 - 10:30
تحليلات هندسية
8:30 - 9:30
مكائن تيار مستمر
8:30 - 10:30
مكائن تيار مستمر
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
الكترونيك تماثلي
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
مجالات
10:30 - 11:30
تحليلات هندسية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر الاكترونيك التماثلي
11:30 - 2:30
احتمالية
11:30 - 1:30
الكترونيك تماثلي
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الالكترونيك الرقمي
12:30 - 2:30
اللغة الانكليزية
12:30 - 2:30
ادارة صناعية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • مختبر الالكترونيك الرقمي
    8:30 - 11:30
  • مختبر الاكترونيك التماثلي
    11:30 - 2:30

الاثنين

  • مجالات
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • الالكترونيك الرقمي
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • تحليلات هندسية
    8:30 - 9:30
  • الكترونيك تماثلي
    9:30 - 11:30
  • احتمالية
    11:30 - 1:30

الاربعاء

  • مكائن تيار مستمر
    8:30 - 10:30
  • مجالات
    10:30 - 11:30
  • الكترونيك تماثلي
    11:30 - 12:30
  • اللغة الانكليزية
    12:30 - 2:30

الخميس

  • مكائن تيار مستمر
    8:30 - 10:30
  • تحليلات هندسية
    10:30 - 12:30
  • ادارة صناعية
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
معالجة اشارة رقمية
8:30 - 10:30
مختبر الاتصالات
8:30 - 11:30
سيطرة
8:30 - 10:30
الكترونيك القدرة
8:30 - 11:30
الكترونيك
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
سيطرة
10:30 - 12:30
قدرة
10:30 - 12:30
اللغة الانكليزية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ارشاد تربوي
11:30 - 1:30
مختبر الكترونيك القدرة
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اتصالات
12:30 - 2:30
معالجة اشارة رقمية
12:30 - 1:30
قدرة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
اتصالات
1:30 - 3:30
مشاريع
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
الكترونيك
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • معالجة اشارة رقمية
    8:30 - 10:30
  • سيطرة
    10:30 - 12:30
  • اتصالات
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • مختبر الاتصالات
    8:30 - 11:30
  • ارشاد تربوي
    11:30 - 1:30
  • اتصالات
    1:30 - 3:30

الثلاثاء

  • سيطرة
    8:30 - 10:30
  • قدرة
    10:30 - 12:30
  • معالجة اشارة رقمية
    12:30 - 1:30
  • مشاريع
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • الكترونيك القدرة
    8:30 - 11:30
  • مختبر الكترونيك القدرة
    11:30 - 2:30
  • الكترونيك
    2:30 - 3:30

الخميس

  • الكترونيك
    8:30 - 10:30
  • اللغة الانكليزية
    10:30 - 12:30
  • قدرة
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
المجالات
8:30 - 10:30
الكترونيك رقمي
8:30 - 10:30
مختبر الكترونيك
8:30 - 11:30
المجالات
8:30 - 9:30
دوائر كهربائية متقدمة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
الكترونيك رقمي
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
دوائر كهربائية متقدمة
10:30 - 12:30
الكترونيك تماثلي
10:30 - 12:30
الكترونيك تماثلي
10:30 - 11:30
رياضيات متقدمة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر رقمية
11:30 - 12:30
مختبر دوائر كهربائية
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
رياضيات متقدمة
12:30 - 2:30
اللغة الانكليزية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
حقوق انسان
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

  • المجالات
    8:30 - 10:30
  • دوائر كهربائية متقدمة
    10:30 - 12:30
  • رياضيات متقدمة
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • الكترونيك رقمي
    8:30 - 10:30
  • الكترونيك تماثلي
    10:30 - 12:30
  • اللغة الانكليزية
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • مختبر الكترونيك
    8:30 - 11:30
  • مختبر رقمية
    11:30 - 12:30

الاربعاء

  • المجالات
    8:30 - 9:30
  • الكترونيك رقمي
    9:30 - 10:30
  • الكترونيك تماثلي
    10:30 - 11:30
  • مختبر دوائر كهربائية
    11:30 - 2:30
  • حقوق انسان
    2:30 - 4:30

الخميس

  • دوائر كهربائية متقدمة
    8:30 - 10:30
  • رياضيات متقدمة
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
سيطرة
8:30 - 10:30
اتصالات
8:30 - 10:30
قدرة
8:30 - 10:30
مختبر الكترونيك القدرة
8:30 - 11:30
قدرة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اتصالات
10:30 - 12:30
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
معالجة اشارة رقمية
10:30 - 11:30
الكترونيك
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
سيطرة
11:30 - 1:30
الكترونيك
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
معالجة اشارة رقمية
12:30 - 2:30
مختبر الاتصالات
12:30 - 3:30
الكترونيك القدرة
12:30 - 3:30
اللغة الانكليزية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مشاريع
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • سيطرة
    8:30 - 10:30
  • اتصالات
    10:30 - 12:30
  • معالجة اشارة رقمية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • اتصالات
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • مختبر الاتصالات
    12:30 - 3:30

الثلاثاء

  • قدرة
    8:30 - 10:30
  • معالجة اشارة رقمية
    10:30 - 11:30
  • سيطرة
    11:30 - 1:30
  • مشاريع
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • مختبر الكترونيك القدرة
    8:30 - 11:30
  • الكترونيك
    11:30 - 12:30
  • الكترونيك القدرة
    12:30 - 3:30

الخميس

  • قدرة
    8:30 - 10:30
  • الكترونيك
    10:30 - 12:30
  • اللغة الانكليزية
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر كيمياء تحليلية
8:30 - 10:30
رياضيات I
8:30 - 10:30
الرسم الهندسي
8:30 - 12:30
مبادئ هندسه كيمياوية I
8:30 - 10:30
مبادئ هندسه كيمياوية I
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
لغة عربية
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
كيمياء تحليلية
10:30 - 12:30
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
فيزياء عامة
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
علم الحاسوب للهندسة
11:30 - 1:30
لغة انكليزية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
رياضيات I
12:30 - 1:30
فيزياء عامة
12:30 - 2:30
رياضيات I
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • مختبر كيمياء تحليلية
    8:30 - 10:30
  • كيمياء تحليلية
    10:30 - 12:30
  • رياضيات I
    12:30 - 1:30

الاثنين

  • رياضيات I
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • فيزياء عامة
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • الرسم الهندسي
    8:30 - 12:30
  • رياضيات I
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • مبادئ هندسه كيمياوية I
    8:30 - 10:30
  • فيزياء عامة
    10:30 - 11:30
  • علم الحاسوب للهندسة
    11:30 - 1:30

الخميس

  • مبادئ هندسه كيمياوية I
    8:30 - 9:30
  • لغة عربية
    9:30 - 11:30
  • لغة انكليزية
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
مختبر اوتوكاد
12:30 - 2:30
رسم هندسي
12:30 - 3:30
ورش
12:30 - 2:30
مختبر مواد
12:30 - 1:30
رياضيات
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
علم الحاسوب
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
مختبر علم الحاسوب
2:30 - 4:30
ميكانيك
2:30 - 4:30
ميكانيك
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
إنكليزي
3:30 - 5:30
إحصاء
3:30 - 5:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
مواد بناء
4:30 - 6:30
رياضيات
4:30 - 6:30
حقوق وديمقراطية
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
جيولوجي
5:30 - 7:30
لغة عربية
5:30 - 7:30
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
إرشاد تربوي
6:30 - 7:30
7:00 - 7:30

الاحد

  • مختبر اوتوكاد
    12:30 - 2:30
  • مختبر علم الحاسوب
    2:30 - 4:30
  • مواد بناء
    4:30 - 6:30

الاثنين

  • رسم هندسي
    12:30 - 3:30
  • إنكليزي
    3:30 - 5:30
  • جيولوجي
    5:30 - 7:30

الثلاثاء

  • ورش
    12:30 - 2:30
  • ميكانيك
    2:30 - 4:30
  • رياضيات
    4:30 - 6:30
  • إرشاد تربوي
    6:30 - 7:30

الاربعاء

  • مختبر مواد
    12:30 - 1:30
  • علم الحاسوب
    1:30 - 3:30
  • إحصاء
    3:30 - 5:30
  • لغة عربية
    5:30 - 7:30

الخميس

  • رياضيات
    12:30 - 2:30
  • ميكانيك
    2:30 - 4:30
  • حقوق وديمقراطية
    4:30 - 6:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
مختبر تربـــة
12:30 - 2:30
تحليلات هندسية
12:30 - 2:30
تربة
12:30 - 1:30
مختبر تحليلات
12:30 - 1:30
خرسانة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
انشاءات
1:30 - 3:30
انشاءات
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
إدارة
2:30 - 4:30
تربة
2:30 - 4:30
مرور
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
ري وبزل
3:30 - 4:30
تحليلات عددية
3:30 - 5:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
ري وبزل
4:30 - 6:30
خرسانة
4:30 - 6:30
إنكليزي
4:30 - 6:30
مختبر المرور
4:30 - 5:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
إرشاد تربوي
5:30 - 6:30
6:00 - 6:30

الاحد

  • مختبر تربـــة
    12:30 - 2:30
  • إدارة
    2:30 - 4:30
  • ري وبزل
    4:30 - 6:30

الاثنين

  • تحليلات هندسية
    12:30 - 2:30
  • تربة
    2:30 - 4:30
  • خرسانة
    4:30 - 6:30

الثلاثاء

  • تربة
    12:30 - 1:30
  • انشاءات
    1:30 - 3:30
  • ري وبزل
    3:30 - 4:30
  • إنكليزي
    4:30 - 6:30

الاربعاء

  • مختبر تحليلات
    12:30 - 1:30
  • انشاءات
    1:30 - 3:30
  • تحليلات عددية
    3:30 - 5:30

الخميس

  • خرسانة
    12:30 - 2:30
  • مرور
    2:30 - 4:30
  • مختبر المرور
    4:30 - 5:30
  • إرشاد تربوي
    5:30 - 6:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
رسم إنشائي
12:30 - 2:30
مختبر مساحة
12:30 - 3:30
مختبر خرسانة
12:30 - 2:30
مختبر برمجة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر موائع
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
موائع
2:30 - 3:30
مقاومة
2:30 - 4:30
مقاومة
2:30 - 4:30
مساحة
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
مساحة
3:30 - 5:30
رياضيات
3:30 - 5:30
برمجة
3:30 - 4:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
موائع
4:30 - 6:30
رياضيات
4:30 - 6:30
إنكليزي
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
أنشاء مباني
5:30 - 7:30
ت.خرسانة
5:30 - 7:30
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
إرشاد تربوي
6:30 - 7:30
7:00 - 7:30

الاحد

  • مختبر موائع
    1:30 - 2:30
  • موائع
    2:30 - 3:30
  • مساحة
    3:30 - 5:30
  • أنشاء مباني
    5:30 - 7:30

الاثنين

  • رسم إنشائي
    12:30 - 2:30
  • مقاومة
    2:30 - 4:30
  • موائع
    4:30 - 6:30

الثلاثاء

  • مختبر مساحة
    12:30 - 3:30
  • رياضيات
    3:30 - 5:30
  • ت.خرسانة
    5:30 - 7:30

الاربعاء

  • مختبر خرسانة
    12:30 - 2:30
  • مقاومة
    2:30 - 4:30
  • رياضيات
    4:30 - 6:30

الخميس

  • مختبر برمجة
    12:30 - 2:30
  • مساحة
    2:30 - 3:30
  • برمجة
    3:30 - 4:30
  • إنكليزي
    4:30 - 6:30
  • إرشاد تربوي
    6:30 - 7:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
12:30 - 1:00
منشات هايدرولكية
12:30 - 2:30
مختبر صحية
12:30 - 2:30
مختبر طرق
12:30 - 1:30
اسس
12:30 - 2:30
خرسانة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
حديد
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
هيدرولوجي
2:30 - 4:30
مشروع هندسي
2:30 - 5:30
صحية
2:30 - 4:30
تخمين
2:30 - 4:30
طرق
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
حديد
4:30 - 6:30
خرسانة
4:30 - 6:30
إنكليزي
4:30 - 6:30
اسس
4:30 - 6:30
5:00 - 5:30
5:30 - 6:00
صحية
5:30 - 6:30
6:00 - 6:30
6:30 - 7:00
تخمين
6:30 - 7:30
هيدرولوجي
6:30 - 7:30
إرشاد تربوي
6:30 - 7:30
7:00 - 7:30

الاحد

  • منشات هايدرولكية
    12:30 - 2:30
  • هيدرولوجي
    2:30 - 4:30
  • حديد
    4:30 - 6:30
  • تخمين
    6:30 - 7:30

الاثنين

  • مختبر صحية
    12:30 - 2:30
  • مشروع هندسي
    2:30 - 5:30
  • صحية
    5:30 - 6:30
  • هيدرولوجي
    6:30 - 7:30

الثلاثاء

  • مختبر طرق
    12:30 - 1:30
  • حديد
    1:30 - 2:30
  • صحية
    2:30 - 4:30
  • خرسانة
    4:30 - 6:30
  • إرشاد تربوي
    6:30 - 7:30

الاربعاء

  • اسس
    12:30 - 2:30
  • تخمين
    2:30 - 4:30
  • إنكليزي
    4:30 - 6:30

الخميس

  • خرسانة
    12:30 - 2:30
  • طرق
    2:30 - 4:30
  • اسس
    4:30 - 6:30
No events hours available!
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر علم الحاسوب (المدني)
8:30 - 10:30
ميكانيك
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 10:30
علم الحاسوب
8:30 - 10:30
رسم هندسي
8:30 - 11:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ميكانيك
10:30 - 12:30
جيولوجيا
10:30 - 12:30
ورش
10:30 - 12:30
مختبر مواد
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مواد بناء
11:30 - 1:30
رياضيات
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اوتوكاد
12:30 - 2:30
انكليزي
12:30 - 2:30
لغة عربية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
حقوق وديمقراطية
1:30 - 3:30
احصاء
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
إرشاد تربوي
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • مختبر علم الحاسوب (المدني)
    8:30 - 10:30
  • ميكانيك
    10:30 - 12:30
  • اوتوكاد
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • ميكانيك
    8:30 - 10:30
  • جيولوجيا
    10:30 - 12:30
  • انكليزي
    12:30 - 2:30
  • إرشاد تربوي
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • ورش
    10:30 - 12:30
  • لغة عربية
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • علم الحاسوب
    8:30 - 10:30
  • مختبر مواد
    10:30 - 11:30
  • مواد بناء
    11:30 - 1:30
  • حقوق وديمقراطية
    1:30 - 3:30

الخميس

  • رسم هندسي
    8:30 - 11:30
  • رياضيات
    11:30 - 1:30
  • احصاء
    1:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
ميكانيك
8:30 - 10:30
انكليزي
8:30 - 10:30
ورش
8:30 - 10:30
مواد بناء
8:30 - 10:30
احصاء
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اوتوكاد
10:30 - 12:30
ميكانيك
10:30 - 12:30
رياضيات
10:30 - 12:30
مختبر علم الحاسوب (المدني)
10:30 - 12:30
رياضيات
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
رسم هندسي
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
حقوق
12:30 - 2:30
جيولوجيا
12:30 - 2:30
علم الحاسوب
12:30 - 2:30
لغة عربية
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر مواد
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ارشاد تربوي
2:30 - 3:30
لغة عربية
2:30 - 3:30
رياضيات
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • ميكانيك
    8:30 - 10:30
  • اوتوكاد
    10:30 - 12:30
  • حقوق
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • انكليزي
    8:30 - 10:30
  • ميكانيك
    10:30 - 12:30
  • جيولوجيا
    12:30 - 2:30
  • ارشاد تربوي
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • ورش
    8:30 - 10:30
  • رياضيات
    10:30 - 12:30
  • علم الحاسوب
    12:30 - 2:30
  • لغة عربية
    2:30 - 3:30

الاربعاء

  • مواد بناء
    8:30 - 10:30
  • مختبر علم الحاسوب (المدني)
    10:30 - 12:30
  • لغة عربية
    12:30 - 1:30
  • مختبر مواد
    1:30 - 2:30

الخميس

  • احصاء
    8:30 - 10:30
  • رياضيات
    10:30 - 11:30
  • رسم هندسي
    11:30 - 2:30
  • رياضيات
    2:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
خرسانة
8:30 - 10:30
ادارة
8:30 - 10:30
انشاءات
8:30 - 9:30
تحليلات هندسية
8:30 - 10:30
لغة انكليزية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
م. انشاءات
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مرور
10:30 - 12:30
انشاءات
10:30 - 12:30
تحليلات عددية
10:30 - 12:30
م. ري وبزل
10:30 - 11:30
خرسانة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ارشاد تربوي
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
م. تربة
12:30 - 1:30
ري وبزل
12:30 - 2:30
مختبر تحليلات
12:30 - 1:30
مختبر تربة
12:30 - 2:30
تربة
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر المرور
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • خرسانة
    8:30 - 10:30
  • مرور
    10:30 - 12:30
  • م. تربة
    12:30 - 1:30
  • مختبر المرور
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • ادارة
    8:30 - 10:30
  • انشاءات
    10:30 - 12:30
  • ري وبزل
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • انشاءات
    8:30 - 9:30
  • م. انشاءات
    9:30 - 10:30
  • تحليلات عددية
    10:30 - 12:30
  • مختبر تحليلات
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • تحليلات هندسية
    8:30 - 10:30
  • م. ري وبزل
    10:30 - 11:30
  • ارشاد تربوي
    11:30 - 12:30
  • مختبر تربة
    12:30 - 2:30

الخميس

  • لغة انكليزية
    8:30 - 10:30
  • خرسانة
    10:30 - 12:30
  • تربة
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مرور
8:30 - 10:30
انشاءات
8:30 - 10:30
تحليلات عددية
8:30 - 10:30
ري وبزل
8:30 - 10:30
خرسانة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
خرسانة
10:30 - 12:30
ادارة
10:30 - 12:30
انشاءات
10:30 - 11:30
تحليلات هندسية
10:30 - 12:30
تربة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر تحليلات
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مختبر المرور
12:30 - 1:30
م. انشاءات
12:30 - 1:30
مختبر تربة
12:30 - 2:30
ارشاد تربوي
12:30 - 1:30
لغة انكليزية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
م. تربة
1:30 - 2:30
م. ري وبزل
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • مرور
    8:30 - 10:30
  • خرسانة
    10:30 - 12:30
  • مختبر المرور
    12:30 - 1:30
  • م. تربة
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • انشاءات
    8:30 - 10:30
  • ادارة
    10:30 - 12:30
  • م. انشاءات
    12:30 - 1:30

الثلاثاء

  • تحليلات عددية
    8:30 - 10:30
  • انشاءات
    10:30 - 11:30
  • مختبر تحليلات
    11:30 - 12:30
  • مختبر تربة
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • ري وبزل
    8:30 - 10:30
  • تحليلات هندسية
    10:30 - 12:30
  • ارشاد تربوي
    12:30 - 1:30
  • م. ري وبزل
    1:30 - 2:30

الخميس

  • خرسانة
    8:30 - 10:30
  • تربة
    10:30 - 12:30
  • لغة انكليزية
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
خرسانة
8:30 - 10:30
مختبر الصحية
8:30 - 10:30
صحية
8:30 - 10:30
م. خرسانة
8:30 - 9:30
أسس
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
م.صحية
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
هيدرولوجي
10:30 - 12:30
حديد
10:30 - 12:30
م. تخمين
10:30 - 11:30
أسس
10:30 - 12:30
تخمين
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
م.حديد
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
لغة انكليزية
12:30 - 2:30
مشروع هندسي
12:30 - 3:30
منشات
12:30 - 2:30
م. هيدرولوجي
12:30 - 1:30
طرق
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر الطرق
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
إرشاد تربوي
3:30 - 4:30
4:00 - 4:30

الاحد

  • خرسانة
    8:30 - 10:30
  • هيدرولوجي
    10:30 - 12:30
  • لغة انكليزية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • مختبر الصحية
    8:30 - 10:30
  • حديد
    10:30 - 12:30
  • مشروع هندسي
    12:30 - 3:30
  • إرشاد تربوي
    3:30 - 4:30

الثلاثاء

  • صحية
    8:30 - 10:30
  • م. تخمين
    10:30 - 11:30
  • م.حديد
    11:30 - 12:30
  • منشات
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • م. خرسانة
    8:30 - 9:30
  • م.صحية
    9:30 - 10:30
  • أسس
    10:30 - 12:30
  • م. هيدرولوجي
    12:30 - 1:30
  • مختبر الطرق
    1:30 - 2:30

الخميس

  • أسس
    8:30 - 10:30
  • تخمين
    10:30 - 12:30
  • طرق
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
رسم انشائي
8:30 - 10:30
ت.خرسانة
8:30 - 10:30
انشاء مباني
8:30 - 10:30
مختبر مساحة
8:30 - 11:30
لغة انكليزية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مساحة
10:30 - 12:30
مقاومة
10:30 - 12:30
مختبر خرسانة
10:30 - 12:30
برمجة
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مقاومة
11:30 - 1:30
رياضيات
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
رياضيات
12:30 - 2:30
مختبر برمجة
12:30 - 2:30
ارشاد تربوي
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
م. مساحة
1:30 - 2:30
مختبر موائع
1:30 - 3:30
موائع
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
م. موائع
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • رسم انشائي
    8:30 - 10:30
  • مساحة
    10:30 - 12:30
  • رياضيات
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • ت.خرسانة
    8:30 - 10:30
  • مقاومة
    10:30 - 12:30
  • مختبر برمجة
    12:30 - 2:30
  • م. موائع
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • انشاء مباني
    8:30 - 10:30
  • مختبر خرسانة
    10:30 - 12:30
  • ارشاد تربوي
    12:30 - 1:30
  • م. مساحة
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • مختبر مساحة
    8:30 - 11:30
  • مقاومة
    11:30 - 1:30
  • مختبر موائع
    1:30 - 3:30

الخميس

  • لغة انكليزية
    8:30 - 10:30
  • برمجة
    10:30 - 11:30
  • رياضيات
    11:30 - 1:30
  • موائع
    1:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
رياضيات
8:30 - 10:30
مقاومة
8:30 - 10:30
مختبر خرسانة
8:30 - 10:30
مقاومة
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
رسم انشائي
10:30 - 12:30
مختبر برمجة
10:30 - 12:30
انشاء مباني
10:30 - 12:30
م.موائع
10:30 - 11:30
موائع
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر مساحة
11:30 - 2:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مساحة
12:30 - 2:30
ت.خرسانة
12:30 - 2:30
م. مساحة
12:30 - 1:30
لغة انكليزية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر موائع
1:30 - 3:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
ارشاد تربوي
2:30 - 3:30
برمجة
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • رسم انشائي
    10:30 - 12:30
  • مساحة
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • مقاومة
    8:30 - 10:30
  • مختبر برمجة
    10:30 - 12:30
  • ت.خرسانة
    12:30 - 2:30
  • ارشاد تربوي
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • مختبر خرسانة
    8:30 - 10:30
  • انشاء مباني
    10:30 - 12:30
  • م. مساحة
    12:30 - 1:30
  • مختبر موائع
    1:30 - 3:30

الاربعاء

  • مقاومة
    8:30 - 10:30
  • م.موائع
    10:30 - 11:30
  • مختبر مساحة
    11:30 - 2:30

الخميس

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • موائع
    10:30 - 12:30
  • لغة انكليزية
    12:30 - 2:30
  • برمجة
    2:30 - 3:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
سيطرة وقياسات
8:30 - 10:30
تصميم منظومات تكييف الهواء
8:30 - 10:30
هندسة صناعية
8:30 - 10:30
منظومات تجميد
8:30 - 10:30
مختبر تجميد
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبرسيطرة وقياسات
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
CFD
10:30 - 12:30
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
نظرية الاهتزازات
10:30 - 12:30
تكنولوجيا معدات
10:30 - 12:30
سيطرة وقياسات
مناقشة
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر ومناقشة تصميم منظومات
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مشروع التخرج
12:30 - 2:30
مختبر CFD
12:30 - 3:30
منظومات تجميد
12:30 - 1:30
لغة انكليزية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
نظرية الاهتزازات
1:30 - 2:30
مختبر تكنولوجيا معدات
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
تكنولوجيا معدات
مناقشة
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • سيطرة وقياسات
    8:30 - 10:30
  • CFD
    10:30 - 12:30
  • مشروع التخرج
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • تصميم منظومات تكييف الهواء
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • مختبر CFD
    12:30 - 3:30

الثلاثاء

  • هندسة صناعية
    8:30 - 10:30
  • نظرية الاهتزازات
    10:30 - 12:30
  • منظومات تجميد
    12:30 - 1:30
  • نظرية الاهتزازات
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • منظومات تجميد
    8:30 - 10:30
  • تكنولوجيا معدات
    10:30 - 12:30
  • لغة انكليزية
    12:30 - 2:30
  • تكنولوجيا معدات
    2:30 - 3:30

الخميس

  • مختبر تجميد
    8:30 - 9:30
  • مختبرسيطرة وقياسات
    9:30 - 10:30
  • سيطرة وقياسات
    10:30 - 11:30
  • مختبر ومناقشة تصميم منظومات
    11:30 - 1:30
  • مختبر تكنولوجيا معدات
    1:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
لغة انكليزية
8:30 - 10:30
حديد
8:30 - 10:30
منشات
8:30 - 10:30
أسس
8:30 - 10:30
طرق
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
خرسانة
10:30 - 12:30
مختبر الصحية
10:30 - 12:30
صحية
10:30 - 12:30
م. خرسانة
10:30 - 11:30
أسس
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
م. هيدرولوجي
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
هيدرولوجي
12:30 - 2:30
مشروع هندسي
12:30 - 3:30
م. تخمين
12:30 - 1:30
مختبر الطرق
12:30 - 1:30
تخمين
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
م.حديد
1:30 - 2:30
م.صحية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
إرشاد تربوي
3:30 - 4:30
4:00 - 4:30

الاحد

  • لغة انكليزية
    8:30 - 10:30
  • خرسانة
    10:30 - 12:30
  • هيدرولوجي
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • حديد
    8:30 - 10:30
  • مختبر الصحية
    10:30 - 12:30
  • مشروع هندسي
    12:30 - 3:30
  • إرشاد تربوي
    3:30 - 4:30

الثلاثاء

  • منشات
    8:30 - 10:30
  • صحية
    10:30 - 12:30
  • م. تخمين
    12:30 - 1:30
  • م.حديد
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • أسس
    8:30 - 10:30
  • م. خرسانة
    10:30 - 11:30
  • م. هيدرولوجي
    11:30 - 12:30
  • مختبر الطرق
    12:30 - 1:30
  • م.صحية
    1:30 - 2:30

الخميس

  • طرق
    8:30 - 10:30
  • أسس
    10:30 - 12:30
  • تخمين
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
سيطرة وقياسات
8:30 - 10:30
تكييف وتجميد
8:30 - 10:30
هندسة صناعية
8:30 - 10:30
مواد هندسية
8:30 - 10:30
مناقشة سيطرة وقياسات
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبر تكييف وتبريد
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مـــــــحطات قدرة
10:30 - 12:30
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
نظرية الاهتزازات
10:30 - 12:30
مكائن كهربائية
10:30 - 12:30
مختبر سيطرة وقياسات
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر محطات قدرة
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مشروع التخرج
12:30 - 2:30
تصميم منظومات المكائن
12:30 - 2:30
مناقشة تصميم منظومات المكائن
12:30 - 2:30
لغة انكليزية
12:30 - 2:30
مختبر مكائن كهربائية
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مناقشة مكائن كهربائية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
مناقشة تكييف وتجميد
2:30 - 3:30
نظرية الاهتزازات
مناقشة
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30

الاحد

  • سيطرة وقياسات
    8:30 - 10:30
  • مـــــــحطات قدرة
    10:30 - 12:30
  • مشروع التخرج
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • تكييف وتجميد
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • تصميم منظومات المكائن
    12:30 - 2:30
  • مناقشة تكييف وتجميد
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • هندسة صناعية
    8:30 - 10:30
  • نظرية الاهتزازات
    10:30 - 12:30
  • مناقشة تصميم منظومات المكائن
    12:30 - 2:30
  • نظرية الاهتزازات
    2:30 - 3:30

الاربعاء

  • مواد هندسية
    8:30 - 10:30
  • مكائن كهربائية
    10:30 - 12:30
  • لغة انكليزية
    12:30 - 2:30

الخميس

  • مناقشة سيطرة وقياسات
    8:30 - 9:30
  • مختبر تكييف وتبريد
    9:30 - 10:30
  • مختبر سيطرة وقياسات
    10:30 - 11:30
  • مختبر محطات قدرة
    11:30 - 12:30
  • مختبر مكائن كهربائية
    12:30 - 1:30
  • مناقشة مكائن كهربائية
    1:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
نظرية مكائن
8:30 - 10:30
انتقال حرارة
8:30 - 10:30
مختبرات
8:30 - 1:30
موائع2
8:30 - 10:30
تحليلات عددية وهندسية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مناقشة نظرية مكائن
10:30 - 11:30
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
مناقشة موائع2
10:30 - 11:30
تصميم أجزاء الماكنة1
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مكائن احتراق داخلي
11:30 - 1:30
تحليلات عددية وهندسية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
عمليات تصنيع 2
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مناقشة مكائن احتراق داخلي
1:30 - 2:30
مناقشة تصميم أجزاء الماكنة1
1:30 - 2:30
مناقشة تحليلات عددية وهندسية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
لغة انكليزية
2:30 - 4:30
انتقال حرارة
مناقشة
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

  • نظرية مكائن
    8:30 - 10:30
  • مناقشة نظرية مكائن
    10:30 - 11:30
  • مكائن احتراق داخلي
    11:30 - 1:30
  • مناقشة مكائن احتراق داخلي
    1:30 - 2:30
  • لغة انكليزية
    2:30 - 4:30

الاثنين

  • انتقال حرارة
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • عمليات تصنيع 2
    12:30 - 2:30
  • انتقال حرارة
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • مختبرات
    8:30 - 1:30
  • مناقشة تصميم أجزاء الماكنة1
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • موائع2
    8:30 - 10:30
  • مناقشة موائع2
    10:30 - 11:30
  • تحليلات عددية وهندسية
    11:30 - 1:30
  • مناقشة تحليلات عددية وهندسية
    1:30 - 2:30

الخميس

  • تحليلات عددية وهندسية
    8:30 - 10:30
  • تصميم أجزاء الماكنة1
    10:30 - 12:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر تكييف الهواء
8:30 - 9:30
تكييف الهواء
8:30 - 10:30
انتقال حرارة
8:30 - 10:30
مكائن كهربائية
8:30 - 10:30
تحليلات هندسية وعددية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مختبر انتقال حرارة
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر ديناميك الموائع 2
10:30 - 11:30
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
ديناميك الموائع 2
10:30 - 12:30
تصميم أجزاء الماكنة1
10:30 - 12:30
مناقشة تحليلات عددية وهندسية
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر مصادر طاقة وترشيدها
11:30 - 12:30
تحليلات هندسية وعددية
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مختبر نظرية مكائن
12:30 - 1:30
مصادر طاقة وترشيدها
12:30 - 2:30
مناقشة انتقال حرارة
12:30 - 1:30
نظرية مكائن
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مناقشة تصميم أجزاء الماكنة1
1:30 - 2:30
مناقشة تكييف الهواء
1:30 - 2:30
مختبر مكائن كهربائية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
لغة انكليزية
2:30 - 4:30
مناقشة مصادر طاقة وترشيدها
2:30 - 3:30
مناقشة ديناميك الموائع 2
2:30 - 3:30
مناقشة نظرية مكائن
2:30 - 3:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30

الاحد

  • مختبر تكييف الهواء
    8:30 - 9:30
  • مختبر انتقال حرارة
    9:30 - 10:30
  • مختبر ديناميك الموائع 2
    10:30 - 11:30
  • مختبر مصادر طاقة وترشيدها
    11:30 - 12:30
  • مختبر نظرية مكائن
    12:30 - 1:30
  • مناقشة تصميم أجزاء الماكنة1
    1:30 - 2:30
  • لغة انكليزية
    2:30 - 4:30

الاثنين

  • تكييف الهواء
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • مصادر طاقة وترشيدها
    12:30 - 2:30
  • مناقشة مصادر طاقة وترشيدها
    2:30 - 3:30

الثلاثاء

  • انتقال حرارة
    8:30 - 10:30
  • ديناميك الموائع 2
    10:30 - 12:30
  • مناقشة انتقال حرارة
    12:30 - 1:30
  • مناقشة تكييف الهواء
    1:30 - 2:30
  • مناقشة ديناميك الموائع 2
    2:30 - 3:30

الاربعاء

  • مكائن كهربائية
    8:30 - 10:30
  • تصميم أجزاء الماكنة1
    10:30 - 12:30
  • نظرية مكائن
    12:30 - 2:30
  • مناقشة نظرية مكائن
    2:30 - 3:30

الخميس

  • تحليلات هندسية وعددية
    8:30 - 10:30
  • مناقشة تحليلات عددية وهندسية
    10:30 - 11:30
  • تحليلات هندسية وعددية
    11:30 - 1:30
  • مختبر مكائن كهربائية
    1:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
عمليات تصنيع
8:30 - 10:30
معادن
8:30 - 10:30
بــــرمجة
8:30 - 10:30
ميكانيك هندسي 1
8:30 - 10:30
ورش ميكـــانيكية
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مختبر برمجة1
10:30 - 12:30
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
اوتوكاد
10:30 - 12:30
مختبر معادن
10:30 - 11:30
مختبر الكهربائية
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مناقشة كهربائية
11:30 - 12:30
مناقشة ميكانيك هندسي1
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اللغة الإنكليزية
12:30 - 2:30
رياضيات
12:30 - 2:30
حقوق انسان
12:30 - 2:30
رياضيات
12:30 - 2:30
اللغة عربية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
كهربائية
2:30 - 4:30
رســـــــم هندســــــي
2:30 - 5:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30

الاحد

  • عمليات تصنيع
    8:30 - 10:30
  • مختبر برمجة1
    10:30 - 12:30
  • اللغة الإنكليزية
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • معادن
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • رياضيات
    12:30 - 2:30
  • كهربائية
    2:30 - 4:30

الثلاثاء

  • بــــرمجة
    8:30 - 10:30
  • اوتوكاد
    10:30 - 12:30
  • حقوق انسان
    12:30 - 2:30
  • رســـــــم هندســــــي
    2:30 - 5:30

الاربعاء

  • ميكانيك هندسي 1
    8:30 - 10:30
  • مختبر معادن
    10:30 - 11:30
  • مناقشة كهربائية
    11:30 - 12:30
  • رياضيات
    12:30 - 2:30

الخميس

  • ورش ميكـــانيكية
    8:30 - 10:30
  • مختبر الكهربائية
    10:30 - 11:30
  • مناقشة ميكانيك هندسي1
    11:30 - 12:30
  • اللغة عربية
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مختبر برمجة1
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 10:30
حقوق انسان
8:30 - 10:30
مختبر معادن
8:30 - 9:30
مناقشة ميكانيك هندسي 1
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
رياضيات
9:30 - 11:30
مختبر الكهربائية
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اللغة الإنكليزية
10:30 - 12:30
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
رســـــــم هندســــــي
10:30 - 1:30
اللغة عربية
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ميكانيك هندسي1
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
عمليات تصنيع
12:30 - 2:30
كهربائية
12:30 - 2:30
ورش ميكـــانيكية
12:30 - 2:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
بــــرمجة
1:30 - 3:30
مناقشة كهربائية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
معادن
2:30 - 4:30
3:00 - 3:30
3:30 - 4:00
اوتوكاد
3:30 - 5:30
4:00 - 4:30
4:30 - 5:00
5:00 - 5:30

الاحد

  • مختبر برمجة1
    8:30 - 10:30
  • اللغة الإنكليزية
    10:30 - 12:30
  • عمليات تصنيع
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • كهربائية
    12:30 - 2:30
  • معادن
    2:30 - 4:30

الثلاثاء

  • حقوق انسان
    8:30 - 10:30
  • رســـــــم هندســــــي
    10:30 - 1:30
  • بــــرمجة
    1:30 - 3:30
  • اوتوكاد
    3:30 - 5:30

الاربعاء

  • مختبر معادن
    8:30 - 9:30
  • رياضيات
    9:30 - 11:30
  • ميكانيك هندسي1
    11:30 - 1:30
  • مناقشة كهربائية
    1:30 - 2:30

الخميس

  • مناقشة ميكانيك هندسي 1
    8:30 - 9:30
  • مختبر الكهربائية
    9:30 - 10:30
  • اللغة عربية
    10:30 - 12:30
  • ورش ميكـــانيكية
    12:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مقاومة المواد
8:30 - 10:30
برمجة2
8:30 - 10:30
رياضيات
8:30 - 10:30
رسم ميكانيكي
8:30 - 11:30
مختبر برمجة2
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
ميكانيك هندسي2
10:30 - 12:30
ارشاد تربوي
10:30 - 12:30
ديناميك الموائع1
10:30 - 12:30
ديناميك الحرارة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مختبر ديناميك الحرارة
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
مناقشة مقاومة المواد
12:30 - 1:30
رياضيات
12:30 - 2:30
مناقشة ديناميك الموائع1
12:30 - 1:30
مختبر مقاومة المواد
12:30 - 1:30
مناقشة ديناميك الحرارة
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
لغة أنكليزية
1:30 - 3:30
مناقشة ميكانيك هندسي2
1:30 - 2:30
مختبر ديناميك الموائع1
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30
2:30 - 3:00
3:00 - 3:30

الاحد

  • مقاومة المواد
    8:30 - 10:30
  • ميكانيك هندسي2
    10:30 - 12:30
  • مناقشة مقاومة المواد
    12:30 - 1:30
  • لغة أنكليزية
    1:30 - 3:30

الاثنين

  • برمجة2
    8:30 - 10:30
  • ارشاد تربوي
    10:30 - 12:30
  • رياضيات
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • رياضيات
    8:30 - 10:30
  • ديناميك الموائع1
    10:30 - 12:30
  • مناقشة ديناميك الموائع1
    12:30 - 1:30
  • مناقشة ميكانيك هندسي2
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • رسم ميكانيكي
    8:30 - 11:30
  • مختبر ديناميك الحرارة
    11:30 - 12:30
  • مختبر مقاومة المواد
    12:30 - 1:30
  • مختبر ديناميك الموائع1
    1:30 - 2:30

الخميس

  • مختبر برمجة2
    8:30 - 10:30
  • ديناميك الحرارة
    10:30 - 12:30
  • مناقشة ديناميك الحرارة
    12:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
عــلـــــــــــــــــم المـــــــــــــــــــــواد
8:30 - 10:30
علم الحاسوب للهندسة
8:30 - 10:30
الـــرياضــــــــيـــــــات
8:30 - 10:30
الميكانيــك الهندسي
8:30 - 10:30
مبـــادئ هندســــــة الانـــتــــاج
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
اللغــــــــــــــــة العربيــــــــــــــــة
10:30 - 12:30
الارشاد التربوي
10:30 - 12:30
عــلـــــــــــــــــم المـــــــــــــــــــــواد
10:30 - 11:30
الـــرياضــــــــيـــــــات
10:30 - 12:30
ميتالورجيــــــــــا الإستخـــــــــلاص
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
علم الحاسوب للهندسة
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
اللغــــــــــة الإنكليـــــزيــــة
12:30 - 2:30
اوتوكاد
12:30 - 2:30
الميكانيــك الهندسي
12:30 - 2:30
الـــــــــــــــورش الهندسيــــــــــــــة
12:30 - 2:30
نشاطـــات لاصفيــــــة
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
2:00 - 2:30

الاحد

  • عــلـــــــــــــــــم المـــــــــــــــــــــواد
    8:30 - 10:30
  • اللغــــــــــــــــة العربيــــــــــــــــة
    10:30 - 12:30
  • اللغــــــــــة الإنكليـــــزيــــة
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • علم الحاسوب للهندسة
    8:30 - 10:30
  • الارشاد التربوي
    10:30 - 12:30
  • اوتوكاد
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • الـــرياضــــــــيـــــــات
    8:30 - 10:30
  • عــلـــــــــــــــــم المـــــــــــــــــــــواد
    10:30 - 11:30
  • علم الحاسوب للهندسة
    11:30 - 12:30
  • الميكانيــك الهندسي
    12:30 - 2:30

الاربعاء

  • الميكانيــك الهندسي
    8:30 - 10:30
  • الـــرياضــــــــيـــــــات
    10:30 - 12:30
  • الـــــــــــــــورش الهندسيــــــــــــــة
    12:30 - 2:30

الخميس

  • مبـــادئ هندســــــة الانـــتــــاج
    8:30 - 10:30
  • ميتالورجيــــــــــا الإستخـــــــــلاص
    10:30 - 12:30
  • نشاطـــات لاصفيــــــة
    12:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
مقاومة المواد
8:30 - 10:30
ميتالورجيا ميكانيكية
8:30 - 10:30
الـــرياضــــــــيـــــــات II
8:30 - 10:30
اوتوكاد
8:30 - 10:30
ميكانيك الموائع
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
الـــرياضــــــــيـــــــات II
10:30 - 12:30
الارشـــــــــــاد التربــــــــــــوي
10:30 - 12:30
هندسة البوليمرات
10:30 - 12:30
ميتالورجيا ميكانيكية
10:30 - 11:30
اللغــــــــــة الإنكليـــــزيــــة
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ماث لاب
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
نشاطـــات لاصفيــــــة
12:30 - 2:30
مقاومة المواد
12:30 - 1:30
ماث لاب
12:30 - 1:30
ميكانيك الموائع
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر مقاومة المواد
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • مقاومة المواد
    8:30 - 10:30
  • الـــرياضــــــــيـــــــات II
    10:30 - 12:30
  • نشاطـــات لاصفيــــــة
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • ميتالورجيا ميكانيكية
    8:30 - 10:30
  • الارشـــــــــــاد التربــــــــــــوي
    10:30 - 12:30
  • مقاومة المواد
    12:30 - 1:30
  • مختبر مقاومة المواد
    1:30 - 2:30

الثلاثاء

  • الـــرياضــــــــيـــــــات II
    8:30 - 10:30
  • هندسة البوليمرات
    10:30 - 12:30
  • ماث لاب
    12:30 - 1:30

الاربعاء

  • اوتوكاد
    8:30 - 10:30
  • ميتالورجيا ميكانيكية
    10:30 - 11:30
  • ماث لاب
    11:30 - 1:30

الخميس

  • ميكانيك الموائع
    8:30 - 10:30
  • اللغــــــــــة الإنكليـــــزيــــة
    10:30 - 12:30
  • ميكانيك الموائع
    12:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
تـــــوصيف الـــــــــمواد
8:30 - 10:30
الــــــــــــــــــــــمواد الطــــــــــبـــــــــــــية
8:30 - 10:30
مــــــــواد نــــــانــــــــوية
8:30 - 10:30
اللغة الانكليزية
8:30 - 10:30
الأدوات الطــــــــــبيــــــــة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مــــــــواد نــــــانــــــــوية
10:30 - 11:30
الارشاد التربــــوي
10:30 - 12:30
مـــــختــــبرات السطوح والسطوح الفاصلة
10:30 - 11:30
الرياضيات والحاسوب
10:30 - 11:30
مخـــــتبــــــــــــر تصنيع مواد
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
الــــــــــــــــــــــمواد الطــــــــــبـــــــــــــية
11:30 - 12:30
مخـــــتبــــــــــــرات المواد النانوية
11:30 - 12:30
الســــــطوح والســــــطوح الفــــاصلة
11:30 - 1:30
تــــصنيع مــــــــــــــــــــــــواد
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
الرياضيات والحاسوب
12:30 - 2:30
علم وظائف الأعضاء
12:30 - 2:30
مخـــــــتبـــــرات توصيف المواد
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
الســــــطوح والســــــطوح الفــــاصلة
1:30 - 2:30
تـــــوصيف الـــــــــمواد
1:30 - 2:30
نشاطـــات لاصفيــــــة
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • تـــــوصيف الـــــــــمواد
    8:30 - 10:30
  • مــــــــواد نــــــانــــــــوية
    10:30 - 11:30
  • الــــــــــــــــــــــمواد الطــــــــــبـــــــــــــية
    11:30 - 12:30
  • الرياضيات والحاسوب
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • الــــــــــــــــــــــمواد الطــــــــــبـــــــــــــية
    8:30 - 10:30
  • الارشاد التربــــوي
    10:30 - 12:30
  • علم وظائف الأعضاء
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • مــــــــواد نــــــانــــــــوية
    8:30 - 10:30
  • مـــــختــــبرات السطوح والسطوح الفاصلة
    10:30 - 11:30
  • مخـــــتبــــــــــــرات المواد النانوية
    11:30 - 12:30
  • مخـــــــتبـــــرات توصيف المواد
    12:30 - 1:30
  • الســــــطوح والســــــطوح الفــــاصلة
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • اللغة الانكليزية
    8:30 - 10:30
  • الرياضيات والحاسوب
    10:30 - 11:30
  • الســــــطوح والســــــطوح الفــــاصلة
    11:30 - 1:30
  • تـــــوصيف الـــــــــمواد
    1:30 - 2:30

الخميس

  • الأدوات الطــــــــــبيــــــــة
    8:30 - 10:30
  • مخـــــتبــــــــــــر تصنيع مواد
    10:30 - 11:30
  • تــــصنيع مــــــــــــــــــــــــواد
    11:30 - 1:30
  • نشاطـــات لاصفيــــــة
    1:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
الخواص الكــــهربــــائـــــية والمغناطيسية والضوئية للمواد
8:30 - 10:30
الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية
8:30 - 10:30
مخـــتبــــــــــر CATI Lab.
8:30 - 9:30
هنــــدســة الانــــســـجة
8:30 - 10:30
مخـــتبــــــــــرات المواد الكهربائيــــة والالكترونيــــة
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مــــختبـــــــر زراعة الأسنان وتقويم العظام
9:30 - 10:30
زراعة الأسنان وتقويم العظام
9:30 - 11:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
مــــختبـــــــر ميكــــانيك حيــــوي
10:30 - 11:30
الارشــاد الـــتربوي
10:30 - 12:30
الخواص الكــــهربــــائـــــية والمغناطيسية والضوئية للمواد
10:30 - 11:30
تـــصمـــــيم واخــــتيار الــــــــمـواد
10:30 - 12:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ميـــــكانيـــــك حــــــيوي
11:30 - 1:30
زراعة الأسنان وتقويم العظام
11:30 - 12:30
انكليزي
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
المـــــــشــــــــــــــــروع الهنـــــــــــــدســـــــــــــــي
12:30 - 2:30
ميـــــكانيـــــك حــــــيوي
12:30 - 1:30
الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تـــصمـــــيم واخــــتيار الــــــــمـواد
1:30 - 2:30
نشاطـــات لاصفيــــــة
1:30 - 2:30
مــــختبـــــــر هندســـــة الأنسـجة
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • الخواص الكــــهربــــائـــــية والمغناطيسية والضوئية للمواد
    8:30 - 10:30
  • مــــختبـــــــر ميكــــانيك حيــــوي
    10:30 - 11:30
  • ميـــــكانيـــــك حــــــيوي
    11:30 - 1:30
  • تـــصمـــــيم واخــــتيار الــــــــمـواد
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية
    8:30 - 10:30
  • الارشــاد الـــتربوي
    10:30 - 12:30
  • المـــــــشــــــــــــــــروع الهنـــــــــــــدســـــــــــــــي
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • مخـــتبــــــــــر CATI Lab.
    8:30 - 9:30
  • مــــختبـــــــر زراعة الأسنان وتقويم العظام
    9:30 - 10:30
  • الخواص الكــــهربــــائـــــية والمغناطيسية والضوئية للمواد
    10:30 - 11:30
  • زراعة الأسنان وتقويم العظام
    11:30 - 12:30
  • ميـــــكانيـــــك حــــــيوي
    12:30 - 1:30
  • نشاطـــات لاصفيــــــة
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • هنــــدســة الانــــســـجة
    8:30 - 10:30
  • تـــصمـــــيم واخــــتيار الــــــــمـواد
    10:30 - 12:30
  • الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية
    12:30 - 1:30
  • مــــختبـــــــر هندســـــة الأنسـجة
    1:30 - 2:30

الخميس

  • مخـــتبــــــــــرات المواد الكهربائيــــة والالكترونيــــة
    8:30 - 9:30
  • زراعة الأسنان وتقويم العظام
    9:30 - 11:30
  • انكليزي
    11:30 - 1:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
إنـتـقــــــــــــال حـــــــــــــرارة
8:30 - 11:30
تكنــــولوجيــــــا الســــــــيراميــــك
8:30 - 10:30
تكنــــولوجـــيا البـــــــوليمــــــــــر
8:30 - 10:30
انكليزي
8:30 - 10:30
تـــــشـغيــل المـــــواد الــهـــندسيــــة
8:30 - 10:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
الارشاد التربــــوي
10:30 - 12:30
مـــــعامـــــلات حـــــراريــــــــة
10:30 - 12:30
تحليــــــــلات هندسيــــــــة وعدديــــــــــة
10:30 - 11:30
مخـــــــتبـــــر انــتقـــال حــــرارة
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
مخــــــــــــتبــــــــــــــر هــــندسـة الـــــتاكل
11:30 - 12:30
فــحــــــص مــــــــــــــــــــواد
11:30 - 1:30
هـــــــندســــــة الـــــــتاكـــــــــــــل
11:30 - 12:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
تحليــــــــلات هندسيــــــــة وعدديــــــــــة
12:30 - 2:30
هـــــــندســــــة الـــــــتاكـــــــــــــل
12:30 - 2:30
فــحــــــص مــــــــــــــــــــواد
12:30 - 1:30
مخــــــــــــتبــــــــــــــر تشـغيل المواد الهندسية
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
مختبر فحص المواد
1:30 - 2:30
مـــــعامـــــلات حـــــراريــــــــة
1:30 - 2:30
نشاطـــات لاصفيــــــة
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • إنـتـقــــــــــــال حـــــــــــــرارة
    8:30 - 11:30
  • مخــــــــــــتبــــــــــــــر هــــندسـة الـــــتاكل
    11:30 - 12:30
  • تحليــــــــلات هندسيــــــــة وعدديــــــــــة
    12:30 - 2:30

الاثنين

  • تكنــــولوجيــــــا الســــــــيراميــــك
    8:30 - 10:30
  • الارشاد التربــــوي
    10:30 - 12:30
  • هـــــــندســــــة الـــــــتاكـــــــــــــل
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • تكنــــولوجـــيا البـــــــوليمــــــــــر
    8:30 - 10:30
  • مـــــعامـــــلات حـــــراريــــــــة
    10:30 - 12:30
  • فــحــــــص مــــــــــــــــــــواد
    12:30 - 1:30
  • مختبر فحص المواد
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • انكليزي
    8:30 - 10:30
  • تحليــــــــلات هندسيــــــــة وعدديــــــــــة
    10:30 - 11:30
  • فــحــــــص مــــــــــــــــــــواد
    11:30 - 1:30
  • مـــــعامـــــلات حـــــراريــــــــة
    1:30 - 2:30

الخميس

  • تـــــشـغيــل المـــــواد الــهـــندسيــــة
    8:30 - 10:30
  • مخـــــــتبـــــر انــتقـــال حــــرارة
    10:30 - 11:30
  • هـــــــندســــــة الـــــــتاكـــــــــــــل
    11:30 - 12:30
  • مخــــــــــــتبــــــــــــــر تشـغيل المواد الهندسية
    12:30 - 1:30
  • نشاطـــات لاصفيــــــة
    1:30 - 2:30
الاحد الاثنين الثلاثاء الاربعاء الخميس
8:30 - 9:00
المــــواد الكــــهربــــائـــــية والالــــــكتـــرونــــية
8:30 - 10:30
الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية
8:30 - 10:30
مخـــتبــــــــــر CATI Lab.
8:30 - 9:30
تكنــــولوجـــــــيا اللــــــــحـــــام
8:30 - 10:30
مخـــتبــــــــــرات المواد الكهربائيــــة والالكترونيــــة
8:30 - 9:30
9:00 - 9:30
9:30 - 10:00
مخـــتبــــــــــر ABAQUS Lab.
9:30 - 10:30
مخـــتبــــــــــر الـلـــــحــــام
9:30 - 10:30
10:00 - 10:30
10:30 - 11:00
تـــــــشــــكــيـــل مـــــــــــعــــــادن
10:30 - 11:30
الارشــاد الـــتربوي
10:30 - 12:30
المــــواد الكــــهربــــائـــــية والالــــــكتـــرونــــية
10:30 - 11:30
تـــصمـــــيم واخــــتيار الــــــــمـواد
10:30 - 12:30
نشاطـــات لاصفيــــــة
10:30 - 11:30
11:00 - 11:30
11:30 - 12:00
ميتالـــورجيا ميكانيكـــــــــية
11:30 - 1:30
تـــــــشــــكــيـــل مـــــــــــعــــــادن
11:30 - 1:30
انكليزي
11:30 - 1:30
12:00 - 12:30
12:30 - 1:00
المـــــــشــــــــــــــــروع الهنـــــــــــــدســـــــــــــــي
12:30 - 2:30
الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية
12:30 - 1:30
1:00 - 1:30
1:30 - 2:00
تـــصمـــــيم واخــــتيار الــــــــمـواد
1:30 - 2:30
تكنــــولوجـــــــيا اللــــــــحـــــام
1:30 - 2:30
ميتالـــورجيا ميكانيكـــــــــية
1:30 - 2:30
2:00 - 2:30

الاحد

  • المــــواد الكــــهربــــائـــــية والالــــــكتـــرونــــية
    8:30 - 10:30
  • تـــــــشــــكــيـــل مـــــــــــعــــــادن
    10:30 - 11:30
  • ميتالـــورجيا ميكانيكـــــــــية
    11:30 - 1:30
  • تـــصمـــــيم واخــــتيار الــــــــمـواد
    1:30 - 2:30

الاثنين

  • الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية
    8:30 - 10:30
  • الارشــاد الـــتربوي
    10:30 - 12:30
  • المـــــــشــــــــــــــــروع الهنـــــــــــــدســـــــــــــــي
    12:30 - 2:30

الثلاثاء

  • مخـــتبــــــــــر CATI Lab.
    8:30 - 9:30
  • مخـــتبــــــــــر ABAQUS Lab.
    9:30 - 10:30
  • المــــواد الكــــهربــــائـــــية والالــــــكتـــرونــــية
    10:30 - 11:30
  • تـــــــشــــكــيـــل مـــــــــــعــــــادن
    11:30 - 1:30
  • تكنــــولوجـــــــيا اللــــــــحـــــام
    1:30 - 2:30

الاربعاء

  • تكنــــولوجـــــــيا اللــــــــحـــــام
    8:30 - 10:30
  • تـــصمـــــيم واخــــتيار الــــــــمـواد
    10:30 - 12:30
  • الهـندسة الصناعية والسيطرة النوعية
    12:30 - 1:30
  • ميتالـــورجيا ميكانيكـــــــــية
    1:30 - 2:30

الخميس

  • مخـــتبــــــــــرات المواد الكهربائيــــة والالكترونيــــة
    8:30 - 9:30
  • مخـــتبــــــــــر الـلـــــحــــام
    9:30 - 10:30
  • نشاطـــات لاصفيــــــة
    10:30 - 11:30
  • انكليزي
    11:30 - 1:30
No events available!